Вадим
2
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Maximum
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Учусь в этой школе с девятого класса (сейчас в десятом). В прошлом году гртовил здесь ОГЭ по физике. С уровня знаний выше среднего меня вытянули на 36 из 39 баллов на экзамене. Могло быть и больше, но сыграл фактор невнимательности. Сейчас готовлюсь здесь к ЕГЭ по информатике и проф.математике. По информатике, конечно, знания с самого начала были не нулевые, но даже так курс помогал мне разбираться в вопросах, которые возникали при самостоятельной подготовке к этому предмету. С про.матом немного обратная история: знания были нулевые, но после занятий я не только влился в математику, но и начал понимать и решать каждое задание (даже темную для меня сторону математики - геометрию). О моём понимании школьной программы после занятий в этой школе и сказать нечего: учителя в моей школе мало, что объясняют понятно, но, в отличие от моих одноклассников, мне не приходится разбираться в этих объяснениях, потому что я и так всё знаю) В общем, школу Maximum я рекомендую однозначно. В сравнении с обычными общеобразовательными учреждениями, уровень преподавания здесь реально профессиональный.