Alex
5
Alex
1
подписчик
3
подписки
277к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
За коробкой отправили в соседний яндекс. Я отправляла перавый раз, ну какое-то элементарное вежливое отношение хотелось бы :) но нет. Грубо, неприветливо, с наслаждением знатока перед новичком:) услуга удобная, персонал уровня продавца советского магазина... Попробую другой пункт или воксбери.
Смарт Линз
Москва · Контактные линзы
Сохранить
Февраль 2024
Работает по запросу. Заявленный товар по запросу. Очень странная организация. Я приехала купить линзы дочери, тк заявлено, что они продаются в этом центре. Приехала, а никого нет. По телефону мне вежливо ответили, что работают по запросу, но подобная информация не отражена ни на табличке при входе, ни на яндекс карте (хотя отражено, что владелец следит за актуальность информации ). Была мысль проходить ежегодную диагностику, здесь же, тк наш центр далековато, и линзы тоже хотела брать здесь, но теперь нет. Как можно доверять при таком отношении:) что там ещё недоговорено... Была приложена фотография из яндекс карты, со временем работы, но увы модераторы фото отклонили, а жаль. Получается, нужно верить мне на слово:) Спасибо конечно за ответ, но данную информацию следует размещать на сайте, а не ставить пепед фактом у дверей офиса. И конечно это никак не объясняет, почему нет предупреждения, что офис в указанное рабочее время может быть закрт.
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Март 2023
Красиво... Туалеты не очень, мягко говоря. Территория облагораживается, дорожки не почищены, а когда подтаяло ходить невозможно.
Кофеловерс
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Раньше было лучше и веуснее:) последние разы как-то некомфортно, не все есть в 16.00 примерно (я не про завтраки). И персонал ну как в недорогой забегаловке. Официант заглядывает в глаза😂, толпчтся у входа, а подходят поздно, все медленно. Туалет не аккуратный. Но может мы так попали, очень любили здесь завтракать и обедать.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень приветливый официант. Порекомендовал и угодал:) спасибо+ быстро все и ненавязчиво:)
Леал-люкс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Приходили на мелирование. Вошли ,ни здрастауйте, ни проходите, на нас просто смотрели и кушали:) Мастер все время работы навязывала свое мнение, что дочь обязательно испортит волосы и ей придётся отстричь их совсем коротко. Настоятельно навязывала дополнительные средства. Через 2 недели четкая полоса крашеных и некрашеных, с чем давно не сталкивались. Дочке я рассказала, что в советское время так обслуживали везде:) такой вот экскурс. Не вернёмся. Хотя рядом с домом. И ещё, когда записалась онлайн, то мне не перезвонили, позвонила сама и меня обвинили, что я не так записалась или у меня что-то с интернетом. Уже есть привычка к вежливому общению из серии : Очень жаль, давайте подберём вам время, всякие ошибки бывают в сети; например, и ситуация была бы исчерпан. Но нет, стиль общения- вы нам должны :) ну как-то не очень. Хорошо, что есть альтернативы.