Владислав Шангереев
4
Владислав Шангереев
0
подписчиков
1
подписка
98к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Градусы
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Постоянно покупаю в этом магазине. Сотрудники вежливые, приветствуют с улыбкой. Цены приличные, также есть товары, которых нет в обычных магазинах, например энергетик Monster. Ко всему этому хочу отметить работу двух прекрасных девушек, директора Гульнары и её заместителя Елизаветы. Очень приятно зайти в магазин, купить что-то и также пообщаться, ни разу не было такого, что сотрудники как-то грубили или что-то ещё, даже заботятся о здоровье :) Кстати чисто на полках и в самом магазине, аккуратно расставлено и всё легко найти, ассортимент большой. И сотрудники всё время стараются сделать магазин ещё лучше, благодаря уборке и расстановке товаров, очень комфортно и удобно и недалеко от дома.
Колледж Туризма и Прикладных Технологий
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Декабрь 2025
В 2021 году я поступил в Колледж туризма Санкт-Петербурга. Я думал, всё бросить ещё на первом курсе, но с поддержкой преподавателей, друзей, которых я нашёл в колледже, я не сдался и дошёл до конца, поэтому я хочу и могу сказать: «спасибо». Второй и третий курс были для меня самыми любимыми и именно с этими годами обучения у меня больше всего воспоминаний. Благодаря образовательному абонементу, я получил ещё одно образование, что я считаю очень полезно в будущем. Я получил опыт, как экскурсовод, как аниматор. Спасибо всему педагогическому составу за интересные лекции, а также за активную студенческую жизнь, в особенности за весёлую студенческую жизнь благодарю Маер Виолетту Вячеславовну. Спасибо, что верили в меня и поддерживали. Я бы с радостью перечислил всех преподавателей. Но пожалуй, я отмечу своих кураторов Фадееву Наталью Владимировна и Стекольщикову Светлану Вячеславовну, которые всегда поддерживали и помогали в трудную минуту, а также Власенко Дину Михайловну, благодаря, которой я смог написать отличную ВКР, а также заместителя директора по воспитательной работе Федотову Дарью Андреевну и заведующую отделением "Туризм" Бурову Татьяну Николаевну. Спасибо колледжу и всем преподавателям! Безмерно скучаю, надеюсь, что наши пути ещё пересекутся в будущем.
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно, цены более менее, спасибо, бро. Опенинги имба, ностальгия, спасибо, бро.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Официанты хорошо работают. Особенно хочется отметить работу Анастасии, очень милая и доброжелательная сотрудница.