Никита
2
Никита
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ортодонт-Центр
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Пришёл в клинику по вопросам гнатологии и прикуса, понадобилось проходить санацию полости рта. Не могу не отметить проводившую лечение кариесов Кабанову Полину Игоревну. Никогда не смущайтесь "малым" стажем врача, она оказалась лучшим стоматологом-терапевтом из всех, у кого я когда-либо лечился. Подход с эмпатией к пациенту в сочетании с профессионализмом - это действительно про неё. Она опровергает стереотип о том, что врачам выгодно, чтобы пациенты болели, указала мне на возможную причину моих частых кариесов​, не связанную напрямую со стоматологией​ и возможные пути решения. Также она стремится снизить затраты пациента на лечение которое лично проводит, что казалось бы клинике не выгодно.