Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная пицца и не только, ребята молодцы: стараются готовить быстро и вкусно! За интерьером тоже стараются следить. Очень вежливый персонал
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пицца - 🔥 огонь! Доставка - 🚀ракета! Ооочень вкусно😋
Ювента
Самара · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была на процедуре рф-лифтинг. Прекрасная процедура, косметолог Ксения - очень приятная и заботливая! Очень рекомендую 😉
Cinnabon
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очереди смущают неимоверно, а булочки - самые любимые!
Форт Боярд
Самара · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Поход с классом удался! Ведущие, организаторы, фотограф - все большие молодцы! Ребята идут на встречу, учитывают пожелания, помогают в решении каких-либо вопросов... Просто СУПЕР! Рекомендую ВСЕМ!
Ча
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Атмосферненько, очень вкусно, нормальные цены, приятный и вполне шустрый персонал. Однозначно рекомендую 👍
Studio 67
Самара · Бар
Сохранить
Май 2025
Место в целом очень приятное, атмосфера и кухня - хороши, персонал - молодцЫ, а официант Максим - просто супер! Однако есть минус: в барной карте в составе коктейлей НЕ УКАЗАН лёд, а по факту бОльший объем коктейля - это именно он. Не плюс и администратор Оксана (если я не ошибаюсь, как определитель - с длинными темными волосами))): стояла "насмерть", что лёд и не должен указываться в меню, в составе, но это определенно показывает ее некомпетентность, т.к. в составе блюд и напитков д.б. указаны ВСЕ ингридиенты.
Страна Красоты
Самара · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
🔥🔥🔥 Олеся - ну ооочень хороший мастер! А какая красота внутри!..
Букля
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое Анастасии!!! Прекрасный мастер!!! Стрижка отличная, дала дельные советы. И салон очень понравился.
ВторЦветЧерМет
городской округ Самара · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая приёмка! Ребята адекватные, молодцы, цены более чем нормальные, работает круглосуточно. Однозначно рекомендую!