Игорь.
15
Игорь.
99
подписчиков
0
подписок
289,1к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
126
сквер Северный венец
Ульяновск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для прогулок.
Стройка
Ульяновск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2026
Много, чего есть. Цены адекватные.
Автомойка Лукойл
Ульяновск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Цены на мойку и шиномонтаж завышены. Хорошее расположение
Станция
Королёв · Гостиница
Сохранить
Май 2026
По моему мнению, номера и постельное бельё нужно освежить. Из-за этого цена не много завышена.
Шашлыкоff
Ульяновск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно и не особо дорого.
Harat’s pub
Ульяновск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классный бар. Очень вкусно готовят. Цены адекватные.
Правда!
Ульяновск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не плохое место.
Ракурс
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Приветливый персонал. В номере чисто.
Ржавый ключ
Ульяновск · Бар
Сохранить
Март 2026
Не люблю писать отрицательные отзывы, но приходится иногда, т. к. стало немного стыдно перед людьми. Были в этом заведении второй раз. В первый- было всё отлично, всё понравилось. Решил отпраздновать здесь свой день рождения. Заранее заказали,за день до торжества, меню к 18.30,соответственно и гостей пригласили к этому времени. Пришли с супругой пораньше, а бар закрыт по причине репетиции-висело объявление,нас не предупредили, пришлось ждать минут 15.Хорошо, что гости задержались. В целом-ситуация мелочная. К кухне-притензий нет, все достойно. Официанту спасибо. Подвел бар. Заказывали бутылку виски и водку. Когда решили до заказать ещё спиртного, взяли 300г в разлив виски. Один из гостей спросил:что за пойло? Виски был того же бренда, что и бутылка. Не придали значению. Заказали ещё 300г.Вопрос повторили и тут я понял, что могу вискарь не закусывать и не запивать. По моему субъективному мнению, алкоголь разбавили. Было очень неприятно перед гостями, да и вообще. Немного обидно отдать около 30-35к за стол, а тебе приносят "разбавуху".Не знаю, это установка руководства или бармен решил подзаработать. В этот день за баром стоял Данил. Я понимаю, что иногда приходится перекрывать недостачу, но блин, было неприятно. Если бы не гости, сам внимания не обратил. В целом,заведение не плохое. Большой плюс-живая музыка. Надеюсь, мой отзыв поможет вам стать лучше.
Ниссан Авторай-Центр l Авторай Мультисервис
Ульяновск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Впервые делал у них ТО.