Кирилл Семенов
5
Кирилл Семенов
1
подписчик
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
АЗС
Исетский район · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заправка ТПК примерно посередине между Курганом и Тюменью. Девушки приветливые, кофе вкусный и по цене адекватный. На автотовары цены тоже адекватнее чем на жёлтых бензиновых. Чистый туалет. Всегда здесь приятно и уютно сделать остановку. Будем заезжать.
Сиам
Курган · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз покупаю своей второй половинке подарочный сертификат сюда. Особенно радуют акции: заплати 4т - получи сертификат на 5т. Или заплати 5т- получи сертификат на 7.5т. Всегда спрашивайте про данную акцию. Но девушки на ресепшене и так подскажут! Супруга очень любит здесь заряжаться настроением и позитивом. Одно из тех редких мест Кургана, куда хочется возвращаться из-за постоянства в положительном отношении к клиентам! Так держать! И спасибо.
Газпром газомоторное топливо
Каменск-Уральский · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Февраль 2026
Обычная заправка. Место ожидания на улице, туалет можно бы и почище. Переходник для заправки легкового автомобиля с российского стандарта на Евро для метана предоставили. Буду заезжать сюда обязательно еще по маршруту Курган-Екатеринбург!
Астарта
Курган · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Ставлю низкую оценку по причине недолжного отношения со стороны менеджеров к клиентам. История такая. 27 сентября 25 г. перед холодами произвел здесь ремонт стартера на 9 тыс. Рено Флюенс, так как подклинивал стартер при запуске. Гарантия составляет 3 месяца. В середине декабря 25 г. стартер нахолодную просто не стал срабатывать, издавая воющий звук. Нагорячую все работало штатно. 29 января 26 года записался на 9 часов в субботу 31 января 26. Каково было мое удивление, когда по приезду к назначенному времени, никаких записей обо мне в тетради не было. Машину мне предложили оставить до понедельника (зачем???). Я не согласился и мне сказали, что мастер когда освободится, тогда и прсмотрит. Проверять нужно НАХОЛОДНУЮ, о чем я неоднократно сообщал менеджерам. Оставил машину. В 12 часов я позвонил и уточнил готовность. Никто так и не смотрел авто. На вопрос мой когда будут смотреть, мне ответили, когда мастер будет свободен. Я понял, что ждать бесполезно и приехал в 13 в мастерскую сам. Было много клиентов и я предложил менеджеру чтобы мастер вышел со мной и мы вместе осуществили бы запуск. При этом я высказал недовольство сервисом менеджеру. Мне ответили отказом и попросили не кричать. Я возразил, что не кричу, а эмоционально высказываю свое отрицательное отношение к качеству обслуживания. Но менеджер снова отказала позвать мастера к машине. И я решил не дожидаться и забрать автомобиль так как время было 13.45. А на улице минус 5. Время работы сервиса до 16.00. Соответственно стартер сработал штатно и не проявил признаков неисправности. Руководство может всю ситуацию оценить по камерам, коих там полно и дать оценку моим действиям и состоятельности менеджера. Но я считаю, что данные обстоятельства вызваны неудовлетворительным качеством работы менеджера, который меня не записал на назначенное время и как следствие соответствующее невнимательное отношение второго менеджера, который видимо не поверил мне про предварительный звонок и запись. Приложил детализацию звонков и чек работ. Никаких претензий по гарантии я не предъявлял и собирался произвести оплату работ. Раньше очень доверял данному сервису. Всем удачи. Спасибо за сервис!
Номер Град
Курган · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые адекватные люди, помогут с любым вопросом, даже не связанным с номерами. Специалисты и профессионалы. Чуткие и грамотные. Только сюда за номерами!!!
Роллинг Мото
Тюмень · Мотосалон
Сохранить
Март 2025
Все понравилось. Купили тут мотоцикл. Приехали за ним из Кургана. Продавец Алена очень интересный консультант. Информацию доносит популярным языком, все понятно, без мудреной терминологии. Вас здесь всегда встретят, все покажут, обо всем расскажут. Как будет общение дальше складываться жизнь покажет
Пятёрочка
Курган · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Не стоит заходить в этот магазин ни при каких обстоятельствах. Здесь персонал способен создать очередь у кассы в любое время и в любой день, будь то суббота 10 утра или понедельник. Персонал никуда не торопится. Не ходите! Лучше потратить время и доехать в другой магазин. Идите только если выбора нет
Мамма Миа
Курган · Кафе
Сохранить
Март 2024
Любим мидии с соусом из сыра горгонзола и сливок с сухарями из брускетты. Вкусная пицца. Куда-то пропали из меню спагетти Неро с морепродуктами (очень грустно). В наш последний поход заказывал медальоны, не понравилась подача: в моем понимании медальоны -это нечто круглое, а тут на тарелке был кусок мяса, разрезанный на несколько частей. Хотя само блюдо было вкусным. Все что брали в меню, все было вкусным. Скорость подачи блюд, так же не расстроила. Всегда прошу в качестве подарка на день рождения карточку сюда. В феврале 2023 дарили на 3 тыс., семьёй из 4 человек (две дочки и жена) сходили на 4 тысячи, в 2024 году была карта на 4 тысячи, чек вышел на 5 тыс. Наелись как на убой, очень вкусно и очень не мало! Интерьер позволит выбрать место на любой вкус. Есть отдельные места для семей с маленькими детьми: два телевизора с мультиками, соответствующий интерьер с детской кухней и столиком для рисования. Но в детскую зону места советую бронировать заранее. Хорошего отдыха и приятного аппетита!
Хлеб да мясо
Курган · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Можно прийти после трудового дня и купить все что нужно для вкусного вечера и выходных. Хлеб, молочка, колбасы, заморозка в виде пельменей, пенное, лимонад. А если спонтанно собрался на шашлыки, то тебе снова сюда! Продукция для жарки в ассортименте на любой вкус: мясо, крылья, колбаски и тд. Так что отлично "заточен" на покупателя магазин. Ходим раз в два дня минимум
Тамрико
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Интерьер очень грустный, как в кафешке на трассе, но удобное расположение в центре на прогулочной улице, качество обслуживания, скорость подачи блюд, цена и ГЛАВНОЕ: качество кухни, заставляют забыть про минусы интерьера. Заказывали хачапури на огне, овощи на гриле, баклажаны в ореховом соусе и корейку на сковороде - это просто отвал башки! Чек на 4 человек составил 5,2 к. Пили пиво и наелись до отвала! Хорошее место, советую, не пожалеете и захотите вернуться обязательно! Спасибо персоналу!