Тамара Д.
7
Тамара Д.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Хинкальная на углу Утхе
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Март 2026
Почему тут можно поставить всего 5 звезд?! я ставлю 100/5! В далеком 2022 году его не было на картах нигде…. просто проходили мимо, зашли и влюбились!Тогда было всего 4 или 6 столиков и сам хозяин Шота обслуживал посетителей, даже подарил брелок Мюнхена нашему мелкому 😅 Стали приходить сюда по возможности. Через какое-то время приехали сюда с родителями, меню увеличилось раза в 3-4! И все вкусно, количество столов тоже увеличилось 😅 Каждый наш приезд не может обойтись без «угла» Фавориты: хинкали, бадриджаны с орехами, хачапури, оджахури… с закрытыми глазами тыкайте в меню - не ошибетесь) Оставляю отзыв только потому что сама уезжаю и желаю успехов и процветания этому месту ❤️ Рекомендую бронировать столик заранее) Цены прям вкусные, а порции большие 🥰
Твой Френч
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Искала студию около дома, так как надоело ездить по часу в одну сторону и случайно нашла Зару! это лучшее, что случилось со мной за этот год! Идеальное покрытие, ни одного скола за полгода и супер сервис - кофе с печеньками и сериалы 🫶🏻 очень удобное расположение! 5 мин от метро академическая
MrsAir
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Не первый раз заказываю шары в этой прекрасной компании, очень нравится все-подход, сервис, скорость реакции. Каждый раз предлагают все новые и новые стильные идеи оформления 🥰 Заказывала на др мужа, сына, на рождение ребенка подруги. Все супер! Один раз мне даже пошли навстречу и поменяли одно слово на уже напечатанном шарике 🥰 Спасибо за индивидуальный подход и любовь, которую вы дарите своим покупателям.
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли в Терку случайно и не прогадали ☺️ Все очень вкусно! Заказали драники с индейкой и драники с тар-таром! Хотелось попробовать именно национальное блюдо)) Всем гостям сразу подают графин с водой с лимоном. Очень симпатичное место, приветливые официанты, всем советую!
Mountfeel
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали тут с 23-26 мая 2025 года. Очень долго выбирала между старыми отелями с большим кол-вом отзывов и этим (на тот момент было 59) и не прогадала!!🤩 Приятная девушка-администратор быстро заселила нас на 3 этаж с видом на горы😍. Номер чистый, вылизанный практически, белоснежные свежие полотенца и постельное белье😍Вся сантехника и мебель новая, без косяков. Расположение - супер! 5 мин до поляны и до всех кафешек. Маленький минус - очень высокие подушки, хоть и мягкие, я бы поменяла+ летом нужен будет кондиционер.
Десять из Десяти
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Нечаянно на авито наткнулась на профиль этого детейлинга. Была проблема - табачный запах, менеджер четко проинструктировал, предложил варианты решения, четко все объяснил. Записали быстро, пока ехала - менеджер всегда был на связи, встретил. Сделали озонацию салона за час с небольшим, выбрали аромат и приступили, после озонации нет никакого запаха табака, в салоне пахнет вкусно и свежо. В дальнейшем если понадобятся манипуляции с машиной - только сюда.
Италклин
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Сдали фирменную дорогую кожаную куртку (носили 2 раза) с одним-единственным пятном, начитавшись хороших отзывов, в надежде убрать пятно. попросила покрасить только кожу, замшу не трогать. Сказали, что специалист по коже свяжется со мной. Звонка никакого не было. Сегодня получила куртку в таком виде-будто ей уже 5 лет. Краска внизу куртки, где молния, замша протерта, пятна какие-то. Затонировали в итоге ВСЕ, на куртке было написано, что только специалист может ее отреставрировать. никакая химчистка не допускается. Но, видимо, все-таки подвергли химии. Не рекомендую! Лучше бы с пятном ходили 😭😭😭 Не ведитесь на отзывы.
Приют Холостяка
Казань · Бар
Сохранить
Август 2022
Все было супер! Обслуживание, веранда, еда, цены по сравнению с Московскими 🤩 10/5 баллов!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Часто гуляю с ребёнком возле кофемании, беру кофе с собой. Приятный персонал НО! каждый раз я жду свой обычный латте по 10 мин минимум. Ладно 10, но сегодня!!! я ждала его 18 мин с плачущим в коляске ребёнком. Когда наконец мне его принесли - не прокрутили крышку, не придержали дверь и кофе пролился в коляску на пледик, хорошо, что не не ребенка! Благо девушка-посетитель мне помогла. В общем такое длительное ожидание смазывает все впечатление о ресторане.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
очень долго ждать