К
Кристина Илющенко
К
3
Кристина Илющенко
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Котофей
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрели сегодня пуховик для дочки! Надеемся, зимой будет тепло)внешне очень понравился!)
Мультистоун
Ростов-на-Дону · Изделия из камня
Сохранить
Август 2025
Все дороги по выбору и изготовлению столешницы все равно привели меня к этим замечательным ребятам) Моя история с изготовлением столешницы на кухню очень непростая. Казалось бы, финальный штрих, но потрачено было на это несколько месяцев. Керамогранит, акрил или кварц? После детального изучения вопроса решила,что хочу столешницу из крупноформатного керамогранита. Уж очень понравилась одна из столешниц из данного материала, представленная в одном из салонов по изготовлению мебели (как оказалось,это работа компании мультистоун…но на тот момент я этого не знала). Там (в магазине) мне сказали,что столешница выйдет дорого (мы с супругом были ограничены в бюджете). Тогда я решила, что куплю сама керамогранит подешевле,найду мастеров с Авито, кто тоже недорого мне изготовит столешку. Так и поступила,нашла одного мастера,который мне все посчитал,договорились о цене и понеслось. Все купила, как и договорились, а местер меня кинул.Кормил завтраками, так и не пришел. Нашла других,тоже приехали, сказали,что смогут выполнить объем работ частично, в общем, тоже не получилось. Я очень отчаялась. Подумала,что мой керамогранит, клей и прочее так и останутся лежать мертвым грузом, а мне придется искать альтернативу. Супруг уже тоже отказывался мне помогать из-за моих (как он говорил) авантюр и экспериментов.Наконец вышла на серьезных ребят из мультистоун,которые пришли и спасли бедную обиженную девушку🙈😊Ребята объяснили,что мой керамогранит (простой и недорогой) не подходит для столешницы,нужно выбирать совсем другой для этой цели,мой ненадежный. Однако, они взяли на себя риски, сложности и изготовили для меня отличное изделие! В общем,все закончилось хорошо, моя столешница со мной,радует мой глаз каждый день. Я не могу сказать,что сэкономила на финансах, как хотела изначально,но я и не переплатила. И самое главное,что осталась довольна. Поэтому по работе с керамогранитом, особенно с крупноформатным, лучше сразу сюда! Еще раз спасибо Степану и Олегу за их мастерство! P.S. Несколько раз приезжали на объект, чтобы измерить/переизмерить/уточнить/сделать все тютелька-в-тютельку. (Не могла не отметить).