ИРИНА САВКО
8
ИРИНА САВКО
2
подписчика
0
подписок
414,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Шериф
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Великолепно готовят, домашняя кухня, быстро,вкусно, много мяса, в дороге поесть самое то! Рекомендую 100%, помещение чистое, светлое, туалет тоже чистый. Заказ борщ, солянка, салаты, лепешка за всё 740
Нет волос и точка
Мурманск · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в первый раз, была в полном восторге, очень милые сотрудники, всё быстро, и не больно.
Север Жарит
Мурманск · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Рядом работаю на обед захожу сюда, очень быстро готовят, всё чистенько, и главное вкусно, цены ниже среднего. Вобщем рекомендую.
Автоплаза
Мурманск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон, нет нареканий от слова совсем. Быстро нашли автомобиль, накрутка на сделке минимальная. Опытные менеджера, всё расскажут, всё покажут. Отличный салон и точка.
Тренажеры
посёлок городского типа Мирный · Спортплощадка
Сохранить
Август 2024
Это просто кошмар! Перекопали всю предомовую территорию, снесли детскую площадку, убрали тренажёры, вобщем навели жудчайший бардак, и уже 2 месяца ничего не делают! Рабочие спят в кустах, техника стоит без дела. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!!!
Юста
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер Анна мечта любой блондинки. Если мелирование, то только к ней. Прям волосяная фея))) 🥰
Xfit
Мурманск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Всё супер.
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Постоянно очереди на кассе. Выбор товара судный. Телефон в магазине не работает, это очень не удобно. Надеюсь всё улучшится так как это единственный магазин рядом с домом.
Cozy Home
Мурманск · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Кошмар какой то! На самые обычные товары как в других магазинах ценники просто космос! Обман чистой воды. Всегда прохожу мимо этого магазина.
Маяк
Кола · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Всё что душе угодно, омывайка для бочка машины стоит копейки не воняет, светильники работают уже 1,5 года, посуда супер, в общем по не прод товарам есть много интересного, что касается продуктов то тут нужно обязательно смотреть состав, и производителя. В целом хороший бюджетный магазин, этакая палочка выручалочка.