K
Ksenia Phenichnyh
K
2
Ksenia Phenichnyh
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Ярославль · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Сама по себе очень боюсь сдавать кровь, везде отказываюсь давать руку либо же относятся очень плохо и орут из за того что задерживаю их. В кдл совсем все по другому. Первый раз туда когда приехала тоже очень боялась, персонал как и на ресепшене как и врач очень комфортные и дружелюбные. Настала моя очередь сдавать кровь, так же не давала руку и очень сильно боялась что щас тоже будут ругаться, но нет меня успокоили, отвлекли и взяли кровь что я даже не почувствовала. Для детей там есть телевизор в кабинете чтобы они могли его посмотреть и отвлечься. Весь персонал просто зайки. Советую Кдл именно на московском. После 1 приема там я хожу теперь только к ним и никуда больше🫶🫶