Irresistible
5
Irresistible
1
подписчик
3
подписки
49,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Принц Пирогов
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Картофельная запеканка – Мягко скажем, не очень. В говядине встречаются какие-то жилы, и она очень жирная! Пироги нормальные, но не то чтобы очень впечатлили. Хотелось бы видеть больше начинки, более четко выраженные вкусы. Может быть меньше пирогов в меню, но чтобы отдельные вкусы были ярче и больше отличались друг от друга. В мясном дегустационном сете пироги слились в один вкус, сложно выделить какого-то фаворита из всего заказа хотелось бы отметить доставку – чётко указанное время, очень вежливый курьер, оставил заказ за дверью, как я и просила, позвонил сообщить, что заказ доставлен, волновался, чтобы никто его не забрал. курьеру пять из пяти
Chaika
Белгород · Чай с собой
Сохранить
Январь 2025
Была в СитиМолле, очень понравился бабл ти на матче с тапиокой. Я просила не сладкий, и он был именно таким, каким я хотела, а это редкость. Я влюбилась в бабл ти во время поездок в Азию в 2018-2019 годах, и с тех пор везде ищу вкусный. Единственное пожелание: во Вьетнаме сверху можно было добавить еще шапку взбитых сливок. Было бы круто, если бы у вас была такая опция.
Клиника Фомина
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Периодически посещаю эту клинику последние пару лет. Очень нравятся врачи Петренко А.А., Демидова И.В. Внимательные, тактичные, ответят на все интересующие вопросы.
Триколор
Белгород · Антенны
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за очень быстрое решение проблемы! В обед привезла приставку, через пару часов уже позвонили- забирайте.
Shell
Строитель · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Вежливый персонал, хороший бензин
Перчини Grill&Wine
Белгород · Кафе
Сохранить
Март 2020
Краткое резюме: Еда на картинках была гораздо привлекательнее, чем оказалась на вкус. Блюда долго готовили и подали в разное время, салаты принесли после пиццы. Официанты путают блюда при заказе. Вчера были тут компанией 8 человек, выбрали это место после красивых фото в Инстаграме и положительного отзыва знакомой. Стол забронировала заранее, просила место где-нибудь в уголке, чтобы спокойно пообщаться, наши пожелания не учли. Интерьер приятный, стандартный современный, мебель комфортная, но пространства залу не хватает, официантам приходится протискиваться между креслами, и видно, что им не слишком удобно подавать блюда. Музыка была средней громкости, но с сильными басами, что давило на уши и мешало беседе. О еде. Мы брали 4 разные пиццы и салаты. Пицца нормальная, но ничего особенного, суховата. У пиццы с пармой огромные и невкусные бортики. Салаты неплохие, но порции достаточно небольшие. В моем салате с ростбифом было всего 4 тоненьких кусочка мяса, хотя, надо отдать должное, оно было нежным и вкусным. Алкогольный коктейль не понравился, приторный, алкоголь в нем не чувствовался. Удивила очередность подачи блюд. Официант не спросила, есть ли у нас какие-то особые пожелания. Первым делом нам принесли пиццу, затем, гораздо позже, салаты, причём всем в разное время. На приготовление салатов ушло примерно 30-40 минут, точно время не засекала, но ожидание было слишком долгим. Обслуживание ненавязчивое. Официант не представилась. При заказе она перепутала один из салатов, вместо «Цезаря с креветками» принесла «Цезарь с курицей», и пыталась доказать, что именно этот салат мы и заказали. Мы отказались от блюда и попросили заменить на заказанное изначально. Официант вздохнула и унесла салат, извинений от администратора не последовало. Замену нам принесли примерно через 40 минут, всего через полтора часа после заказа. Мы уже наелись и отказались от блюда. Официант снова жалобно вздохнула. Спасибо, что этот салат не включили в счёт. Также в течение вечера к нам пару раз подходили официанты и спрашивали, не мы ли заказывали блюдо, которое было у них в руках. Это было удивительно непрофессионально. В первый раз мне не захотелось оставлять чаевые. Пожелания: улучшите обслуживание, приносите заказ в нормальной очередности и быстрее.
Сахара не надо
Белгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Приятный интерьер, безумно милые официанты, вкусная еда
Правильный кофе
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2019
Я иногородняя, пошла в это кафе после восторженных отзывов в интернете. Сказать, что ожидания не оправдались - это ничего не сказать. Вечер субботы, половины из выбранных блюд не оказалось в наличии, пришлось выбирать из того, что было. Итог: какао и чай с пряностями ничем не примечательны, десерты не готовят, а приносят из холодильника, бельгийский торт -это по факту небольшой капкейк, тирамису почему-то сильно отдавал творогом и активией. Внешний вид здания не соответствует атмосфере простенькой забегаловки. К обслуживанию претензий нет.
Cordiant Professional
Белгород · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2018
Обслуживаюсь тут три года, все отлично, и запчасти недорогие.