Кристина М.
5
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Ходили с ребенком (4 года) в клинику для сдачи крови из вены. В принципе, это процедура неприятна, а когда ты маленький человек - дважды. Кое-как его уговорила, за ручку держала. Он молча ронял слёзы, при этом не дрыгался, не истерил и не извивался. В итоге медсестра проколола две руки, а кровь так и не собрала!
Маленький воображуля
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Чудесная парикмахерская! Мастер Тамара аккуратно,быстро подстригла ребёнка 2.7 месяцев. Он даже не пикнул)) Хорошая система оповещения через ватсап. Внутри детская комната с разнообразными игрушками. Кресла в форме машин. Чисто,опрятно.
Enigma
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2020
Уютный салон с профессионалами своего дела!