Кс Кс
3
Кс Кс
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
5 Уровень
Балашиха · Лазертаг
Сохранить
Май 2026
Очень грязное, максимально неуютное место для проведения банкетов и застолий. Все обляпанное , пятна на чехлах - страшно садиться. Такое чувство , что у этого заведения вообще нет хозяина. Но САМОЕ главное - нет вообще никакой вентиляции и кондиционирования. Мы чуть не умерили там, детям было плохо , учитывая, что они еще бегали играли. По родителям тёк пот, аниматоры в костюмах чуть ли не в обморок падали. Уважаемые владельцы данного заведения, за что вы так не любите своих гостей и работников? Установите кондиционеры! 21-й век на дворе! Держать детское заведение на самом верхнем этаже с железной крышей и не иметь никакой вентиляции - это просто халатность и неуважение к людям! 1 звезду поставила с натяжкой (чисто за персонал, даже жаль их стало).
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень грязный и обшарпанный, плюс много раз попадала на перерыв в рабочие часы, закрывают , когда заблагорассудится