Ален А.
8
Ален А.
2
подписчика
0
подписок
976,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 197373
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
7 окон, работает одно. Очередь обычно по 15 человек. На одного человека уходит по 10 минут. Отпускной день тупо на почте убила просто чтобы забрать посылку. Это треш, добавьте сотрудников в срочном порядке или наладьте работу действующих. Куча людей, но все где-то в закромах болтают всегда. На просьбу открыть второе окно, отвечают, что у людей «законные перерывы». То, что законные перерыва у них проходят не менее часа, еще и в час пики на почте - никого, видимо, не смущают. Ни руководство, ни сотрудников Явно накрученные ботами проплаченные хорошие отзывы в этой линейке, потому что правдивые, увы, только отрицательные. Обратите внимание, что они как раз и с фотографиями с отделения)
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная пицца, лучшая пиццерия. Нереально классные начинки и тесто, большой выбор, каждый день акции, хорошие цены, дружелюбный персонал!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Дошла до озона, время 15:15. Пока поднималась по лестнице, задержалась на сообщение. Когда подняла глаза, увидела, что полная светленькая женщина-сотрудница озона оперативно подбежала к двери и закрыла ее перед моим носом на замок. Сама села спокойно за стойку пробивать товары. Я сначала не поверила, что такое может быть. Подумала, может, она уходила на перерыв и забыла ОТКРЫТЬ, но нет - подергала ручку - дверь была закрыта на замок. На меня никак не реагировала. Отношение к клиентам, конечно, «10/10». Подобное поведение со стороны сотрудников там не впервые, но такой случай, конечно, нонсенс. Вы хоть собеседуйте тех, кого принимаете на работу
Пряник
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила к мастеру Оксане на маникюр. Мне так быстро маникюр еще никто не делал😅. Уложились за час с копейками, а это с учетом дизайна с полосками, который мастер рисовала вручную и обломанных ногтей. Маникюр получился очень аккуратный - нигде не порезала, форму оппилила хорошо, все пожелания учла. Рекомендую!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится именно этот цех за счет сотрудников. Все невероятно милые и приятные, как на подбор! Всегда вежливые, улыбчивые, хорошо консультируют и предлагают напитки и десерты. Стабильно стараюсь заглядывать раз в неделю за дозой позитива на день. Недавно отправила к вам за кофе сестру, и она полностью согласна с моим мнением😊✌🏻
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Очень вкусные блюда, по доступной цене. Беру всегда айс латте - как-то волшебно его мешают + красивый стаканчик в подарок достается.
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Очень милая девушка консультант
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень милое приятное место, как и остальные тайяки по городу. Очень рады, что открылись на комендантском рядом с домом 😊
Дезир
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Март 2025
Хожу регулярно проверять родинки. Все очень нравится, красивая аккуратная клиника с хорошими врачами
Семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника, прихожу не первый раз, отдельное спасибо стоматологу Шторине - в первый раз чистка именно тут прошла вообще безболезненно, даже несмотря на воспаленные десна