Анна
3
Анна
0
подписчиков
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Петровка 38
Щёкино · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Недалеко от работы и с удовольствием хожу сюда на обед . Очень вкусно, сытно и по-домашнему) Всё очень вежливые, доброжелательные. Чисто, уютно и комфортно, а самое главное бюджетно!