дарья к.
6
дарья к.
0
подписчиков
2
подписки
21,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Напилила
Кудрово · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Виктория — прекрасный мастер по наращиванию ресниц! Сделала всё быстро, аккуратно и очень красиво. Результатом в восторге, взгляд стал открытым и ярким. Всем рекомендую, цена полностью соответствует качеству. Обязательно приду еще!
Борисовский сыр
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2026
Самые вкусные сыры во всем Петербурге! Большой выбор, необычные виды, всегда можно подобрать то, что понравится именно вам. Большое спасибо за такой прекрасный магазин)
Jager Meet to eat
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место! Кухня, обслуживание и сервис на высоте! Обязательно вернемся и не раз❤️
Ремка78
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный сервис, обслуживалась у ребят несколько раз. Всегда быстро и по делу. Помогут с выбором запчастей, лишнего не насоветуют, цены очень приятные. Отношусь к ним с большой благодарностью, по любым вопросам с авто теперь только сюда!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Одним словом всей ситуации с этим пунктом выдачи не описать. Работницы пункта выдачи самые настоящие хамки. Общаются на повышенных тонах, кричат на клиента. Скорость работы минимальная. Ждала, пока сдам 3 вещи на возврат минут 10, так как сотрудница проверяет каждый миллиметр товара, причем крайне медленно. Последняя произошедшая ситуация выглядит следующим образом: отказались принимать вещь, которую я не мерила, а только положила на их стол для проверки вещей, на котором был огромный слой пыли, на вещи осталась маленькая полоска, которую мы просто стерли влажной салфеткой (своей))). В свою сторону получили крики, оскорбления, и хамское общение. Прошу сотрудников Яндекса рассмотреть ситуацию с пунктом выдачи, потому что судя по отзывам, пострадавший от этих сотрудников клиент я тут не один.
Городская поликлиника № 120, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Ужасная работа врачей. Люди с травмами по 1,5 часа не могут попасть на прием. В экстренных случаях настоятельно не рекомендую выбирать это медицинское учереждение
8 Этаж
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2026
*** людей, *** у них деньги! Не советую обращаться сюда
Столовая 100
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2026
В салатике этой столовой обнаружен волос. Стоит ли сюда идти смотрите по своим вкусовым предпочтениям- если вам нравятся волосы жгучих брюнеток в еде, то это заведение 10/10
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место! Ходим постоянно, кухня восхитительная, отличный сервис, приятная атмосфера Отдельное спасибо официанту Левицкому Ивану, обслужил очень качественно, тактично и вежливо. Безумно приятно было находиться в атмосфере таких людей! Спасибо большое, обязательно придем еще раз)
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Трешняк, а не медцентр))) 1. Огромные очереди, даже если у вас есть запись по талону, вы будете оооочень долго мучаться с очередями, мало людей сидит на регистратуре, очереди прям огромные! А городских поликлиниках тоже самое сделаете гораздо быстрее) 2. Чистота. Само помещение грязное, туалеты отвратительные, дышать там нечем из-за огромного количества людей Очень сильно не рекомендую, полное разочарование