Андрей Ба
2
Андрей Ба
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Топком
Вышний Волочёк · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
Очень ужасный провайдер, интернета нет, деньги снимают и потом не возвращают. После звонком в тех поддержку, какая то женщина хамка общалась отвратительно, угрожала и оскорбляла. Интернета постоянно нет и ссылаются на Красный май и их отказы, но меня как клиента это мало интересует, на что хамка ответила, что я жлоб и бросила трубку. Всем советую отключиться от них. Всем добра