Надежда Ч.
2
Надежда Ч.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ReStyle
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень хороший салон! Пользуюсь их услугами несколько лет. Особенно хочу отметить работу моего любимого мастера по маникюру Карину, всегда аккуратно, быстро, качественно! Рекомендую! Записываться нужно заранее очень плотная запись.