Дмитрий
8
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
446,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Велопарковку убрали, к белым спискам по прежнему не готовы.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены необоснованно высокие. А чтобы их сбить на 50%, надо приобретать карту. В любом случае покупка в магазине обойдется дороже, чем заказ самовывозом. Однако, надо ли оно? С подобным отношением и искусственным завышением цен, буду стараться обходить магазин стороной. В добавок, убрали стоянку для велосипедов. Теперь этот магазин еще более неприметный.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все как у людей
Отделение почтовой связи № 198510
Петергоф · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Красивое
Константиновский дворец
посёлок Стрельна · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Красиво за забором, но рядом кататься страшно 🥲 Один раз попросили объехать, в другой остановили за фотки рядом с ним. А я ведь думал, что он свободный для посещения, или как минимум, не охраняется настолько жестко
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Хорошие и приятные люди👍 Адекватные цены и быстрый сервис. Если что-то не понимаете, все объяснят 😌 Пока ничего мне не сломали :D
Сосновая Поляна
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Парк не облагорожен, ночью сюда лучше не соваться. Дорожки как в пригороде, передвигаться не всегда удобно.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Быстро и четко 😼
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, что заботитесь о моё здоровье! Первый раз вижу, чтобы люди целенаправлено не докладывали картошки, чтобы я не потолстел! Да, это маленькая картошка, но тут прям перебор в МАЛЕНЬКОЙ. Видимо, после моего уволенная и ребрендинга - все начали резко экономить. ДОПОЛНЕНИЕ. Теперь заказы выполняю быстро, не ошибались при выдаче, приятный интерфэйс и приложение. Картошки так же жалеют, но уже не сильно)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ну чтож, я рад, что они открылись в этом месте. Каждый день его прохожу, а теперь ещё можно будет покушать с собой взять) Дополнение: Сходил туда, места достаточно много, сказал сделали быстро. Единственное что огорчило, это отсутствие стандартной картошки фри :( P.S. Побыл я немного посетителем здесь, все делают долго, интерфейс кассы - такой себе