Зара Касмалиева
3
Зара Касмалиева
0
подписчиков
0
подписок
363,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Mbank
Бишкек · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Обслуживание плохое, пришла в 10утра ждала, а они с 12ти до 13ти часов ушли обедать. Говорят центральный офис, а нифига. Консультанты не могут объяснить чётко. Некоторые специалисты после клиента тупа сидят в телефоне по пол часа. Банковские специалисты не квалифицированы, сами тока учатся. Если хотите работать с таким лицом наверное у вас будущего не будет. Эти люди сидят уже который час,это только часть людей которые ждут, а которые на улице не передать словами их состояние. Специалисты стоят между собой разговаривают, а обслуживающих нету. Операторов не видать!!!!