Blanc D.
5
Blanc D.
0
подписчиков
0
подписок
157,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
18
Евро-Диски
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Из 6 заездов на смену колёс к сезону - в назначенное время поменяли только 1 раз. Если вы ориентируетесь на то время в которое записаны - ищите другое место. Время ожидания в живой очереди от 40минут до 1 часа. Без разницы - в разгар сезона приехали или нет, ждать вы будете всегда. Ну хоть делают нормально, ценник адекватный. Жду очереди, есть время написать отзыв Дополняю отзыв: После полутора часов ожидания в живой очереди по записи, я понял, что я сполна оценил качество ваших услуг даже не получив их. За 4 года вы не смогли наладить свою работу. Но рядом есть нормальные шиномонтажи, теперь буду обслуживать авто там.
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Оформил заказ на резину в это подразделение. Нужно было переместить ее с другой точки внутри мск. Спустя 4 дня решил поинтересоваться - как там перемещение? Оказывается пересорт у них, могу только с другого конца РФ перекинуть когда-нибудь. Было ли оповещение? Конечно нет, кто-то там на почту написал или голубя послал. Но зато цена на резину внезапно поднялась, хм... возможно это связанные между собой события?
Mac4ever
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Около года меня догоняли рилсы в ютубе от этих ребят как они что-нибудь чинят. А недавно начал накрываться кулер в ноуте с характерным противным воем. Отрыл рилсы, нашел адрес и договорился о ремонте. Спасибо ребятам что пошли на встречу и рабочую технику сделали без подвисаний в сервисе на недели. Ну и термопасту на проце освежили.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Если есть 40 лишних минут и вы допускаете потерю посылки от бохбери - вам сюда. Очереди и скорость работы на высоте... Могла бы быть когданибудь
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Это нереально отвратительно-глючная *****! Посылку не выдает, вынимают их только по истечении срока чтобы привезти в нормально подразделение. Убогая и сырая шляпа, с сайтом инфой не обменивается, там пишет другую информацию по номеру посылки... Не пользуйтесь этой шляпой, если есть другая возможность
Нексиком
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2020
Расходники всегда в наличии, ценники адекватные, качество работ хорошее Обслуживают лачик тут и все гуд