Лиза С.
5
Лиза С.
0
подписчиков
0
подписок
251,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Неканон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место, большой выбор коктейлей, а также закусок. Очень порадовал и вдохновило на повторное посещение в будущем интерьер с морем отсылок на разнообразные фильмы. Персонал вежливый, атмосфера очень уютная)
Мастерская Стилистов Ольги Гоголь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Все супер! Уже год периодически хожу на стрижку к Ольге Гоголь, а так же привожу бабушку. Комфортное место, ответственное отношение к работе. По возможности всегда рекомендую это место знакомым:)
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Была тут много раз: на школьной экскурсии, на разных мероприятиях. Красиво, современно.
Fix Food
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее кафе, вкусная еда, приятная атмосфера.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Нормальный пункт
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень хороший магазин! Большой выбор товаров одной категории, приятные скидки, свежие продукты. Удобное расположение и достаточно большая парковка. Рекомендую!
Маленький Гурман
Любань · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Маленький магазин, но достаточно большой ассортимент зоотоваров. Можно подобрать необходимые товары для самых разных животных. Цены приемлемые, продавец очень отзывчивый и участливый, что приятно. Советую!
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Это кинотеатр с одними из самых крутых кресел, если не с самыми. Атмосфера нормальная, почти всегда чисто в залах и за их пределами. Всегда очень вкусно пахнет попкорном)
Хозтовары
Россия · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин для дачников и не только. Большой ассортимент, приятные продавцы, достаточно удобное расположение. Если нет каких-то феноменальных запросов, то в нем можно найти все, что нужно.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, очень вкусная и разнообразная еда. Персонал приятный, вежливый. Радует, что даже при большой загрузке обслуживание и в целом атмосфера на уровне:)