Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Калина
станица Каневская · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание персонала. Несоответствие цен на сайте и в самом кафе. Принесли сок разбавленный водой. Ожидание блюд сказали 20 минут, в итоге принесли через час и плюсом еле теплые. На тарелках были явно видны разводы и отпечатки пальцев, на что нам официант мило улыбалась и сказала «я вас поняла». Столовые приборы были ржавые. Раньше было тут очень атмосферно и вкусно, сейчас же это полный провал. Если сюда приедет проверка Роспотребнадзора, больше чем уверена, что это заведение закроют. Категорично не рекомендуем!!!