Виктория Владимировна
4
Виктория Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вектор
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Дмитрию из автошколы «Вектор»! Вождение для меня было настоящим стрессом, но Дмитрий смог превратить страхи в уверенность. Объясняет все четко, спокойно, без криков и нервов. У него потрясающая методика — он не просто учит выполнять упражнения, а реально понимать габариты машины и чувствовать дорогу. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Всем рекомендую!
Тихий Дом
Воронеж · Патронажная служба
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, в данном пансионате лежит моя бабушка, уже четыре года персонал с трепетом и любовью заботится о моей бабуле. Хочу выразить слова благодарности медицинскому персоналу, который на отлично выполняет свою работу, сиделкам, которые ухаживают и проводят различные мероприятия приуроченный к различным праздником, поварам, которые готовят вкусную еду и конечно же Татьяне Васильевна, которая в любое время готова помочь и решить любые вопросы. Цена полностью оправдывает ожидание. Советую пансионат "Тихий дом"!
Веранда
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали в заведении Veranda корпоратив, отличное обслуживание. Наш официант Дмитрий был очень вежлив с нами, приносил и уносил тарелки вовремя. Отдельную благодарность хочется выразить кухни, блюда превосходные, настолько, что можно испытать гастрономический оргазм. Живая музыка. Берите это место на вооружение! Спасибо Veranda, за незабываемый вечер!
Тихий дом
село Ямное · Патронажная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте, в данном пансионате лежит моя бабушка, уже три года персонал с трепетом и любовью заботится о моей бабуле. Хочу выразить слова благодарности медицинскому персоналу, который на отлично выполняет свою работу, сиделкам, которые ухаживают и проводят различные мероприятия приуроченный к различным праздником, поворам, которые готовят вкусную еду и конечно же Татьяне Васильевна, которая в любое время готова помочь и решить любые вопросы. Цена полностью оправдывает ожидание. Советую пансионат "Тихий дом"!
Эдем
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришла отметить день рождения в кафе "Эдем". Сервис заведения оставляет желать лучшего, ждали официанта 10 минут, затем 10 минут ждали коктейли. Вроде все нормально, но потом начинается самое интересное, нарезку из фруктов и пасту мы ждали 50 минут. Спойлер, так и не дождались. Воду так же несли 50 минут, но не принесли. Около трёх раз подходили и просили, чтобы кто-то к нам подошёл, и даже официанта с счётом мы ждали 10 минут. Нахождение в заведении больше часа, мы получили обсалютно невкусные коктейли, плохое обслуживание и испорченное настроение, можно сказать спасибо только диджей.