Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
МебельДом
Ижевск · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Выражаю огромную благодарность всей команде Мебель дом. Уже не первый раз прихожу в эту компанию за мебелью. В этот раз выбирала кухонный гарнитур. Остановились на модели "Квадро" . Менеджер учла наши пожелания и предложила все возможные варианты для нашей площади и бюджета. Кухню изготовили и доставили в квартиру в срок. Огромное спасибо за полную комплектацию и подбор необходимых соединителей и деталей монтажа. Кухню муж собилал сам. Был доволен качеством фурнитуры и подробной инструкцией. Все фасады и элементы корпуса были качественными и надежно упакованы. Еще раз огромное спасибо!!! 🙏