Василий Иванович
3
Василий Иванович
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2022
Купили телефон с заводским браком возврат не хотят делать,так как по закону положенно. Составили акт на проверку дефектов а в итоге на ремон был составлен. Работают одни неадекватные продавцы особенно товарищь такой Даниил, акт составлен с ошибками. Для них законы не писанны. И стажоров обучает которые не знают правила торговли. Не рекомендую там у них что-либо брать.