Юлия Васильева
6
Юлия Васильева
0
подписчиков
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Не школа Вокала
Чебоксары · Школа искусств
Сохранить
Май 2026
Очень странная система оплаты и в связи с этим неприятный опыт первого пробного занятия. Само занятие прошло отлично и мне все понравилось, я была готова продолжать. Но единственный способ оплаты занятий - рассрочка в кредит через банк. Честное слово, лучше бы мне не понравилось. Будто дали что-то качественное и тут же забрали. Забавно , что милая администратор тут же потеряла ко мне интерес, поняв, что я не рассматриваю для себя такой способ оплаты.
Zorina Kriss
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Вторые сутки не могу прийти в себя от результата стрижки. Надо сказать, что это второй раз у мастера, и в первый было коротковато, но форма получилась идеальная. В этот раз я так и сказала: мне у лица волосы не нужно так коротко стричь, потому что нормальная длина отросла месяца через 2. Итог: мне выстригли шапку (не челку! Шапку) еще короче, чем было. Визуально, если смотреть анфас , у меня каре блин! Разной длины каре, которое не лежит, мне совершенно не идет и я не понимаю как это укладывать и не могу придумать ничего кроме как не выходить из дома. Самое обидное: я растила эту длину два года! Псу под хвост и еще два года растить. Меня просто изуродовали и превратили в тетку. И нет, возврат денег не помогает с этим смириться, в зеркало на себя я смотрю каждый день. Возможно все-таки нужно больше 20мин уделять клиентам. И как-то учитывать форму лица и комплекцию. Upd. Почитала отзывы и как-то даже отлегло, что я такая не одна. Серьезно, мастер, который не слышит, как важна определенная длина, не видит пропорции человека, и просто «не много же убирает», как всем. У меня вопрос «не много» относительно чего?
Авито
посёлок городского типа Сосновка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Бред, а не сервис. Принесла отправить ноутбук по заказу. «Мы не отправляем ноутбуки, потому что случись, что взыскивают нас». Связаться с пунктами никак нельзя, только ногами ходить и проверять
Авито
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
В пункте нет никакой упаковки кроме огрызков пленки и порванных коробок. Не смогла отправить заказ.
Публика Рестобар
Чебоксары · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
«Водичка только приветственная у нас» – это, конечно, особый вид гостеприимства. Лучше сразу предлагайте бутилированную, чем вот так )))
Илем СПА
Чебоксары · Флоатинг
Сохранить
Август 2025
Очень здорово, что в городе появился флоатинг. Отлично расслабляет тело и очищает мозг. Отдельно хочу отметить коммуникацию со стороны администратора 🤌🏻
Balcon Day & Night
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ничего не имею против чужих детей и обычно крайне спокойно отношусь, когда они окружающее пространство воспринимают как игровую. Но когда двухлетка скачет вокруг твоего столика, подходит этот столик потрясти и разве что не на голове у тебя воспринимает окружающий мир, а «я ж мать» на твою просьбу «как-то это отрегулируйте, плиз, башка трещит» орет «ну это же ребеееенок»… тут даже меня сорвало. Было бы классно, чтобы менеджер как-то принимал участие и помогал урегулировать ситуацию, а не просто смотрел, как его же официанты с подносами рискуют на малыша наступить.
Eco Telo СПА
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Мне очень понравилось место и программа «массаж+хаммам» - идеальное сочетание для снятия стресса. Обстановка сделана с огромный любовью и вкусом. Большая радость, что в нашем городе появились такие стандарты
Чувашия
посёлок городского типа Сосновка · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимое место отдыха в городе, но прямо в центре санатория, рядом с главным зданием вот это. Неизвестно с какой целью тут копятся культурные слои. Может вам помощь с уборкой нужна? 🤷‍♀️
Tishincoff
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Столкнулась сегодня с хамством, какого не встречала нигде и никогда. Заплатила за кофе, через полчаса решила уточнить, а скоро ли он будет готов, уточнение вылилось в перепалку ещё на полчаса. Оказывается, кофе даже не начали готовить, деньги вернуть отказались, обвинили в хамстве меня, пригрозили выложить запись с камеры у кассы в интернет.. Угрозы – новое слово в общении с клиентами. Всячески не рекомендую (хотя ещё утром это было моё любимое место в городе, и я рекомендовала его всём и всегда).