Диана Махонина
3
Диана Махонина
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями , хороший ресторан , вкусная еда , доброжелательный персонал Особенно хочу отметить официанта Максима, душевный человек, добрый , смог поддержать нашу затею в поздравлении так что именинница не узнала Очень хороший , вежливый человек , с таким персоналом хочется приходить чаще Спасибо !!!
Кофейный домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Недавно посетила ресторан «Кофейный домик» и осталась в полном восторге! С самого момента входа меня встретил вежливый и внимательный персонал, который дружно поприветствовал меня. Официанты всегда были рядом, готовые помочь с выбором и дать рекомендации. Можно посидеть около набережной с красивым видом и насладиться атмосферой. Что касается еды, то здесь помимо красивой обстановки также и вкусная еда. Особенно мне понравился крем-суп из белых грибов и фисташковый рулет просто объедение! Обязательно вернусь снова ❤️
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июль 2024
Максимально не довольна работой администраторов, ведут себя некорректно по отношению к посетителям , непродуманный сервис для компаний Ужасное место , в жизни сюда никогда не приду и никому не советую А также хочу добавить что очень грязно