Г
Галина Сизова
Г
3
Галина Сизова
1
подписчик
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Редакция
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный бар с большим потенциалом. Хорошее место для шумных поседелок с друзьями. Просторно. Спасибо что не отменили бронь, т.к мы опоздали минут на 10. Ребята обслужили за столиком, хоть и в меню прописано, что заказ делают на баре. Всё чисто аккуратно. Меню, думаю, будет ещё дорабатываться т.к мало интересных позиций. 12 креветок в сливочном соусе вкусные и кажется больше чем 12))) я бы поиграла с подачей и заменила бы порубленную петрушку. Цезарь с курицей - неплохой по приятной цене. Сидр вкусный. Акустика в зале хорошая. В меню есть куда расти. Однозначно придём ещё.