Елена А.
8
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Детская поликлиника № 46
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Старая обычная детская поликлиника, врачи разные - и толковые и не очень
Хочу Красиво
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
На первый взгляд не плохой салон, но как попадешь на мастера. Ходила несколько раз, по итогу окончательно разочаровалась после педикюра у стажера. Попросила вернуть деньги даже. Больше не пойду
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Жаль даже 1 звезды. Ужасная уборка, полы все время грязные, мыла нет очень часто, даже в выходной в 12 дня! администраторы очень не приветливые, и да половина шкафов не работают! Соглашусь со всеми отзывами негативными! Поддержка не реагирует, всем пофигу💪 продолжайте в том же духе
Студия гладкости Натальи Ревво
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хочу в студию, делала курс эпиляции, сейчас пошла на массаж к Татьяне. Очень приятные мастера и атмосфера.
ДамиА
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамоватовая женщина приняла брюки на подшив ( в 11 утра в среду), взяла деньги и сказала сегодня не успею, сделаю завтра, ждите смс. Я ушла, смс на следующий день не было. Брюки планировались на выход в пятницу вечером. Поехала в обед пятницы сама, мол смс не было, что с брюками. Еще не готовы. Я говорю так сказали вчера будут готовы и ждите смс. Я такого не говорила, я сказала 2-3 дня,ответила та же хамоватая женщина. Я что дура? Говорю отдавайте штаны, возвращайте деньги. Она: я вечером сделаю. Говорю мне не надо вечером, я ждала вчера. Ну я через два часа сделаю. Это что торг? При приеме еще вела себя так будто я ей должна, спасибо по итогу что штаны вернула.
Vava
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Вот такая клиентоориентированность! Оставляю отзыв специально для Валерии. Называется клиент «понадеялась». Очень «сложно» было сразу сделать запись и не потерять клиента. Поставила бы звезду, но ставлю больше только из-за Наташи и ее отношения к работе и к клиенту.
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Место новое, красиво, все продумано, ничего не скажешь. Ну начнем с того что месяца два или три нам звонили звали на занятия. Наконец ребенок вернулся от бабушки и мы пришли. Нигде не берем абонементы если это возможно, дети это дети, цены не самые дешевые на занятия. Есть возможность разовых оплат, да это дороже, но кому как удобней, администратор записала нас на следующие занятия. На следующий день оказалось руководитель не разрешил разовые занятия и при записи наперед-хотите ходить, купите абонемент. О как уже интересно. А оплата либо налом, либо сбп (чеки где ребята?), неудобно! Я пришла в шок, получается нарушение аферты, прайс есть и тд Ну ок. Значит не будем ходить? Отзыв напишем. Пусть руководство свяжется тогда. Справки взяли, ребенок доволен занятием все таки. Руководство не связалось. Предложили абонемент со скидкой. Интересно, ладно, походим. На следующий день дали ответ, другой администратор сказала не в курсе, она на подмене🤣 Пошла уточнять. Уточнила, перевели абонемент по сбп. В день занятия ребенок встал не здоровый, при отмене: справку возьмете? Нет зачем, выходные впереди, отлежится за день два. Ну тогда у вас занятие сгорит. Где договор не оказание услуг, с копией мне? Чеков нет. Ребята, ну простите, но это перебор, вам не кажется?
Briosh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Бывала несколько раз в этом месте (ребенок рядом ходит на занятия), пила кофе, один раз суп и чай. Тут решила взять драники. Ну очень привлекательно описано: крем чиз, драники, лосось, салат. Крем чизом не пахнет-сметана, ну ладно. В целом вкусно. При посещении в пятницу 12.06 решилась вновь на драники. Та же Сметана, но к этому еще и сырые драники. Картошка хрустела, толстые не прожаренные. Унесли сказали «дожарят». О как. Принесли 3 целых драника. Один почти белый, второй попрожаристей, ну а третий был ничего. За 560 рублей то. Ну в общем перекопала 3, что то выбрала, зачем не понятно, надо было вернуть и всё. Ребята которые принимают заказы и приносят очень заняты: кушают за столиком в зале и сидят в телефонах, аж неловко дергать их по таким пустякам.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, шумно, приятно Адекватные цены Приятное обслуживание
Наши ступеньки
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Начали заниматься подготовкой к школе с октября с Марией Андреевной. Результаты радуют, ребенку интересно заниматься. Подход отличный, внимание каждому. Очень жаль уходить, ведь скоро первый класс. В студии много всяких занятий, на любой вкус👍