Татьяна Дзюба
3
Татьяна Дзюба
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Ammar’ok
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасней ничего не ела. Взяла обычную шаурму, с дополнительной добавкой морковкой по корейски, в итоге получила полупустую лепешку. Морковка +40р., но там даже чайной ложки ее не было. Ингредиентов минимум, майонеза максимум.
Фея
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Захотите испортить себе волосы, сжечь их и испортить себе настроение. Прямиком к недомастеру СВЕТЛАНЕ. Строит из себя хз что! Сожгла волосы напрочь и еще стоит пальцы гнет! В суд на таких «мастеров» подавать надо!
Rostic's
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
11.12.24 сделала заказ на самовывоз Бачкет L. Это ужас какой то. Крылья как у перепелки или голубя! Я такие маленькие крылья даже в магазине не видела! Полное разочарование!