Антонина Дозорова
5
Антонина Дозорова
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасный караоке-зал! Хорошие коктейли и вкусная кухня! Классный плейлист, ребята помогают «вытягивать» песни, чтобы было еще больше положительных эмоций от караоке)) Очень понравилось! Рекомендую от всей души ☺️
Магиссимо
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная кондитерская с прекрасным менеджером! Делали корпоративный торт, все пожелания были учтены, сам торт получился вкусным и очень красивым! Обязательно обратимся к вам в следующий раз ☺️
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось! Анжелика прекрасно учла мои пожелания и на выходе у меня супер фотка, которую я и хотела !)
Эvo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хожу в этот салон на протяжении 5 лет, рада, что нашла его в свое время. Салон замечательный, мастера все профессионалы и очень дружелюбные, всегда комфортно! Отдельная благодарность стилисту Зарине! Шикарному блонду обязана ей❤️ всегда учитывает мои желания и попадает в самую цель! Блондинкам настоятельно рекомендую! Иду всегда с радостью, а ухожу красивая и счастливая🥰
Feromon Neft
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Посещаем это место регулярно на протяжении полугода. Не было ни одного случая, который бы нас расстроил! Персоналу отдельная благодарность! Всегда с заботой, юмором и прекрасными рекомендациями☺️
Хозяюшка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Отдавали костюм и пуховик, все пятна отстирали, все отлично. Быстро, качественно и с улыбкой))
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Регулярно ходим с друзьями в Ketch up на Льва Толстого. Прекрасное место по расположению, по сервису и самое главное по вкусным бургерам! ❤️ Огромное спасибо Алику за рекомендации и хорошее настроение! Рекомендуем! 😍 💯
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Были в этом месте в пятницу вечером. Очень комфортно, спокойно, народа не много. Отдельное спасибо Дарье, очень милая девушка, консультировала, помогала и все ее рекомендации были в точку) Место оставила прекрасное впечатление, советую!)