Бугай Сергей
8
Бугай Сергей
0
подписчиков
0
подписок
161,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Кролик в шляпе
деревня Янино-2 · Бар
Сохранить
Май 2024
Прекрасная кухня, вкусные блюда. Однозначно ещё будем посещать данное заведение.
Spot
Санкт-Петербург · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Апрель 2024
Обслужили очень быстро и качественно. Поразило что при замене масла,не просто слили старое, а ещё и откачали под давлением .
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Зашёл на бизнес ланч, ожидание составило 35 минут. Так ещё и не то принесли. В данной сети часто питаюсь, но ресторан на ул. Народной не понравился.
Отделение почтовой связи № 193232
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Все очень быстро. Персонал доброжелательный.
Веста Трейдинг
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2024
Часто пользуюсь ассортиментом данного магазина. Персонал грамотный, много что в наличии, а если и отсутствует ожидание не более 2 дней. Советую
Колтуши Фарм
Колтуши · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая аптека, вежливый и грамотный персонал. Рекомендую
Upgrade
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу оставить данный сервис без внимания. Очень жаль что не прочитал отзывы перед тем как поехал. В двух словах стоимость ремонта мне предложили сделать ровно как стоит новый мой аппарат. Я отказался, попросил курьера привезти мне мой аппарат. Два раза переносили доставку, пришлось ехать к ним самому. В результате отдал 1000 за диагностику ( хотя я сразу знал что менять) и приехав к ним пытался узнать стоимость запчасти без диагностики. В поисковиках выдает как официальный сервис очень многих известных производителей, а по факту этого нет. Не тратьте время, нервы и деньги. Обходите стороной. И пожалуйста читайте отзывы именно те к которых одна звезда. Там люди реально правду пишут
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Долгое обслуживание, ингредиенты блюда не соответствуют меню. В других ресторанах данной сети такого нет. Не уютная атмосфера. Не советую.
ЕвроАвто
Всеволожск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Опытные специалисты, вежливый персонал. Удобно что можно записаться четко ко времени. Давно подьзуюсь данным сервисом. Если возникают нюансы, персогал всегда позвонит и при необходимости согласует тот или иной вопрос. Рекомендую данный сервис