мирослава харитонова
4
мирослава харитонова
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Мастер Дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прием прошел хорошо , врач Лули провела деликатную чистку Зубов ,был индивидуальный подход , в подробностях рассказа о процессе чистки , была внимательна к самочувствию . Осталась под позитивным впечатлением от клиники .
Nails Tata
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Тут работает прекрасный человечек . Она делает прекрасный маникюр , внимательная к твоим пожеланиям ,аккуратная . Маникюр отлично носится , нет сколов , не отслаивается. Очень хорошая цена и быстро делает по времени .
Времена года
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились в данную стоматологию на процедуру чистки зубов. Процедуру проводила молодая девушка .После проведения процедуры при осмотре дома было обнаружено , что половина стенки зуба отсутствует, ранее на зубе не было пломбы , которая могла бы выпасть . На следующий день обратились в стоматологию т.к. пришел на чистку зубов , а ушел без половины зуба. Осмотр провел другой врач, в коридоре, без перчаток, посмотрел сказал, кариозное образование ,что изначально зуб был таким. А девушка просто не заметила , что зуб на половину был пустой-человеческий фактор. Был записан у них на замену пломбы после консультации с девушкой , девушка осматривала зубы. И как же получается , если она не заметила, что половины зуба нет, какое качество выходит чистки . Не рекомендую к посещению.
Моремания
Реутов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данное заведение с молодым человеком 22.06 в 20:00 часов Для себя выбрала Камбала в кисло-сладком соусе, Осьминог по-галисийски с картофелем Не смотря на то что , большую часть блюд нет в меню , остались в приятном впечатление от подачи и размера порции , на этом радости закончились . Последний прием пищи был утром , так что исключили отравление дома . В 23 часу дома меня стало рвать , с перерывом каждые 20 минут . Мучали сильные боли в животе , спазм , изжога . К 2:00 часам тело обдало жаром и покраснело , поднялась температура до 37,5 . На следующий день нужно было выходить на работу , но мое состояние было ужасным , меня мучали рвотные позывы с пустым желудком , обезвоживание , температура 38 , которая не сбивалась в течении всего дня , слабость , боль в мышцах . Взяла за свой счет , потеряла в деньгах , но в таком состоянии невозможно было выходит на работу . В данный момент второй день отравления , слабость и температура остаются , в аптеке в срочном порядке были закуплены лекарства и была готовность вызывать скорую . Больше никогда не посетим данное заведение , такой кошмар не хочется переживать второй раз . Никому из знакомых не будем рекомендовать , наоборот предостережем о таких последствиях . Рада , что дело не дошло до скорой и инфекционного отделения , просто знали , что делать в таких ситуациях , вовремя смогли оказать себе помощь . А ведь еще был выбор подняться на 4 этаж и съесть бургер или посетить Мореманию впервые . Очень сожалению о своем выборе в пользу второго
Nazarov studio
Ставрополь · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
Если вы хотите погрузиться в атмосферу профессионализма , невероятной многогранности , увидеть максимальную отдачу к своему делу , перенять опыт у невероятного человека , который вложил душу в свое дело ,вам точно сюда . Была на обучение у Данила Базовый Курс по пирсингу с 1-5 мая. И помимо моего общего восхищения зеленым, прекрасным городом Ставрополь , я познакомилась с чудесными ребятами. Мне было очень интересно на обучении , насыщенно . Это был нереальный поток интереснейшей информации , максимальная честность , доброта и душевность . Данил сумел выстроить свой подход к обучению , в котором тебе дают самую ценную и нужную информацию , тебя направляют на свой собственный путь становления мастером , зажигают огонь в твоих глазах на достижение таких высот как в студии . За эти 5 дней я максимально прониклась к команде , которую собрал у себя Данил , я бы сказала это маленькая семья , в которой тебя принимают , тебе искренне хотят помочь , передают свои знания и опыт . Я хочу пожелать им только процветания , открыть еще свои студии и школу , потому что это будет очень круто ! Я буду по вам скучать , но я с вами не прощаюсь , приеду еще на обучение с Москвы )