Регина
6
Регина
9
подписчиков
1
подписка
47,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Goodcafe
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Классный ресторан. Очень вкусный люля кебаб из курицы и салат греческий, по нашей просьбе поливают лимонным соком . Постоянно теперь ходим сюда. Уютно очень. Приятный персонал
Фабри
Стерлитамак · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший тц в Стерлитамаке
Цветы & Шары
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный уютный магазинчик, приятные продавцы. Мой любимый мужчина сделал доставку до квартиры, через этот цветочный. Было очень приятно получить такой красивый букет, с открыткой и подписью.
Фарммед
Стерлитамак · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Были у психотерапевта, клиника напоминает обычную поликлинику бесплатную , Женщина на ресепшене напряженная, на простые вопросы отвечает с некоторой претензией. Сеанс начался через 20 минут после назначенного времени (но потом дольше был сеанс, но все равно пришлось ждать, у них это обычное явление). Психотерапевт С большим опытом работы в психбольнице.Психотерапевт нам не подошёл. Очень жёстко с нами работала, диагноз пока не поставила, но это и нормально, потому что за одну сессию видимо рано делать выводы. Но в какой то момент тяжело было. Очень давит психотерапевт, еле сдержала слёзы.с учётом того что она понимает, что мы оба пришли с проблемами. Мужа выслушала, а меня не успела, хотя было по плану, зато врач про своё детство успела немного рассказать...Решили искать другого. Не рекомендую!
Али и Нино
Батуми · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарная конструкция, правда не всегда она работает, и нам повезло успели увидеть и заснять
Чайный домик
село Красный Курган · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжали сюда после поездки на медовые водопады, просто по пути. Честно говоря очень странная ситуация была. Продавщица урбечей, которая сразу у входа слева, так обслуживала вначале хорошо, рассказывала, давала попробовать многие виды, хоть и немного фамильярничала и нагловатенькая была в выражениях, но у некоторых кавказцев это норма. Все было мило, смеялись, мы уже определились, что хотим купить, говорим ей об этом, она говорит пробуйте ещё и в этот момент продавщица просто сваливает в закат, пить чай, в другую сторону этого амбара. Мы стоим и на неё смотрим в не понятках и говорим, что уже хотим купить, думали на минутку ушла что то взять и обратно, а она нас не слышит, занята своим чаем. Потом мы поняли, что она вообще не собирается к нам, устали ждать, решили пока купить мёд на против, купили мёд и возвращаемся за урбечами, которые уже давно выбрали. В итоге подходим, зовем её, на что она посылает свою дочь(7-8 лет), девочка кое как нас обслужила, так как без опыта. Уходим в недоумении, говорим до свидания, а в ответ тишина, никто даже спасибо и до свидания не сказал. Элементарная вежливость!? Получается последний этап продажи продавщица не завершила, просто плюнула на нас и даже элементарно не попрощалась. Мы были в не приятном шоке.... Часто на Кавказе бываем по несколько раз в год , но сюда больше не хочется заезжать после такого.... Мёд кстати так себе здесь, лучше не берите....
Смотровая площадка
Кумторкалинский район · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Очень классное место для фотосессий. Стоит сюда приехать, не пожалеете👍🏻
Вершина 5033
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно поели, очень приятные официанты. Уютная атмосфера. Интересное меню. Есть летник так же.
Старт
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились дважды за одно путешествие. Очень понравилось номера и что тихо и чисто. Деревья закрывают от трассы. Но второй раз положили маленькие полотенца вместе банных. Пришлось идти самим брать. Фен выдают по просьбе. Классные завтраки здесь. Уютно
Номад
Элиста · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, хорошо поели