Виктория Т.
5
Виктория Т.
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Vsrat Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжали в Питер на пару дней, рядом с нашим отелем совершенно случайно увидели забавную вывеску с отсылкой на белку Скрата из м/ф «Ледниковый период» и решили, что обязательно надо зайти… И мы не пожалели ни секунды! Бариста Слава - настоящий профессионал своего дела, такой вкусной матчи я не пробовала раньше нигде! И такой замечательной атмосферы тоже нигде ранее не видела) Меню супер (огромный выбор, забавные названия), цены - тоже. Единственный маааленький минус - очень небольшое помещение и без уборной :с Но место однозначно стоит посещения! Спасибо!
ПКБ № 13, филиал № 1, диспансерное отделение № 2
Москва · Диспансер
Сохранить
Август 2025
Ставлю 3 звезды. В регистратуре сидит вечно недовольная дама по фамилии Тэлль, несмотря на то, что я с ней нормально разговаривала она постоянно ворчала и разговаривала грубым тоном. Так еще и при мне обсуждала других посетителей, которые были передо мной, и вела бабские разговоры с коллегами во весь голос. Врач Сураева наоборот очень порадовала, спасибо большое за проявленный профессионализм!
Суши Сет
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Отличные роллы, заказывала на день рождения 20 июня, очень понравились всем! Снимаю звезду за невнимательность - не положили еще один имбирь, но это не страшно)
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в заведении 23 июля с молодым человеком. Хотели спокойно покушать, а в итоге столкнулись с МАКСИМАЛЬНО грубым персоналом. Женщина в возрасте на кассе даже не сказала «сударь» и «сударыня», в первые такое вижу. С самого начала недовольным тоном начала с нами разговаривать. На нашу просьбу сориентировать нас по меню и подсказать некоторые позиции отреагировали также негативно и сказала самим разбираться, а на вежливую просьбу не торопить нас с выбором вообще сказала что сейчас откажет нам в обслуживании. В итоге сами развернулись и ушли. ПОЗОР такому сервису!!! Теремок, разберитесь с неадекватными сотрудниками.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всё очень нравится! Кофе вкусный, беру перед работой каждый день, иногда по настроению бурек, очень нравится. Из всех сотрудников очень нравится Анна, вежлива и доброжелательна!
Ochey
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2025
Были в Ochey 31 января, понравился очень приветливый и приятный персонал, фотограф Алексия даже подсказала какой из глаз будет лучше смотреться на фото. Также хочу отметить удобное расположение студии, близко к метро. Впечатления от посещения студии только положительные! Спасибо за прекрасные фотографии
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусные эноки! Не то, что в некоторых известных корейских стритфудах… Также красивый интерьер, быстрое обслуживание. Были некоторые минусы, связанные с оплатой, но менеджер Илья быстро решил данную проблему! Спасибо за его профессионализм и быстрое реагирование на ситуацию🙏🏻
Лофт-центр Б69
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2023
После посещения лофта с 7 на 8 марта остались только ужасные впечатления от персонала, который обманывает посетителей и скорее всего кладет деньги себе в карман! В конце мероприятия мы разбили СВОЙ стакан, прибежала администраторша (которая, по всей видимости, не умеет нормально общаться и только хамит) и нагло обманула наших ребят, которые не знали, что этот стакан - НЕ ИМУЩЕСТВО ЛОФТА. В конечном итоге, с нас содрали 3300 за этот стакан и якобы испорченный разлитым спиртным палас, хотя он и до нас был будто обрыган, и вряд ли до нас там убирались! Клининг - не клининг вовсе, а его подобие, мусорные пакеты мы и сами могли вынести.