Полина Гулакова
7
Полина Гулакова
0
подписчиков
0
подписок
293,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 194294
посёлок Парголово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Даже время не тратьте, не найдете даже вход! Ни вывески над дверью, ни оклейки… НИ ЧЕ ГО! Три раза обошла дом чтобы ничего не найти! Зря только время потрачено! Уберите с карт везде и не позорьтесь!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший зоопарк, много разных животных, приятно наблюдать за ними и их мини экосистемой. Единственное, хотелось бы побольше животных в будущем. Жирафа ни разу так и не увидела, он всегда в помещении( А так зоопарк приятный, ухоженный.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая пекарня. Вкусная и свежая выпечка. Быстрое обслуживание.
Первый Городской Медицинский центр
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2025
Весь день там провела, очень медленно работают…
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстрая подача. Приятная атмосфера, все очень вкусно. Официанты приятные
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное помещение, сотрудники решают проблему быстро.
Самокат
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Октябрь 2025
Доставка значительно ухудшилась! В процессе сборке постоянно выясняется, что чего-то нет и они это из заказа убирают. Каждый заказ и чего-то нет. Да проведите вы уже инвентаризацию! Сколько можно то????
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный пункт! Еще около года назад все было хорошо, пока работали другие люди. Работает дофига людей сейчас, а ощущение будто 0! Как ни приду( в любое время, не обязательно когда поставка) закрыто по каким-то причинам, то перерыв 15 минут( который в итоге все 30 стоишь ждешь), то какие-то технические неполадки, то их всех просто на месте нет, то на улице всем скопом стоят, не зайти вообще! Обслуживают долго, товары теряют, вечное «ой, товара нет, мы найдем и приходите завтра» уже невозможно сюда ходить, с этого дня выбираю другой пункт выдачи! Ужас! Разберитесь с этим безобразием !!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Три звезды за то что косяков практически не наблюдала, залы чистые, доставка хорошая. Единственное, привезли прокисшие морковные палочки(но по срокам все хорошо) и поддержка вопрос никак не решила, сказали сроки долгие, значит все хорошо. А есть эти палочки невозможно, их будто в подвале держали в сырости( обидно
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ужасная точка! Постоянно какие-то проблемы. Несколько раз заказывала комбо со стаканами(благо, в зале, смогла подойти и решить вопрос) и мне их тупо не клали! НИ РАЗУ! Мне приходилось самой идти и выбивать эти стаканы, ради которых собственно комбо и заказывались! Могут не доложить все что угодно, сотрудники абсолютно невнимательные и очень медленные! Заказала доставку из этой точки, так курьер тупо украл заказ и нас его не доставили! Это по-вашему адекватно? Следите чтобы курьеры прожимались что заказ ПОЛУЧЕН, а не брали и уходили просто так. Деньги вернули, но осадок остался, так как прождала два часа. Отвратителтнцй сервис, обучите сотрудников, а не кидайте разбираться самим!