Александр Кожин
11
Александр Кожин
13
подписчиков
0
подписок
611,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
23
Дарите любимым цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
p.s Французская роза опустила голову и начала увядать вчера (на третий день) после покупки. Воду меняли каждый день, подрезали так же каждый день) оценку не меняю исключительно из-за того что пошли на встречу и пересобрали другой букет (Он ещё стоит, 4 день) Я люблю писать развернутые отзывы. Это то можно понять по моему профилю. Сам я из другого города, так уж получилось, что моя невеста проживает в этом районе, и по счастливому стечению обстоятельств пришло время знакомства с родителями. Я если честно не знаю зачем вам эта информация, но да ладно. Приехав в район начал ходить по нему и искать магазины цветов. У меня был, как мне кажется специфический запрос в виде французской розы, которую в 3ёх из 4ёх магазинах я не нашел... Но тут они обнаружились. Зайдя в магазин сразу спросил на счет оценки на картах, видно что точка открылась недавно, отзывов мало, и я как человек который тоже занимался торговлей и услугами понимаю, что есть не совсем хорошие люди, которые строчат негатив. В общем, запрос был простой, два букетика, девочке и маме. Насчет девочки точно знал чего хочу- французские розы. На счет мамы очень долго мялся. Собрали маме букетик, небольшой, ирисы и что-то там ещё. Пока шел до невесты, понял что он мне ну совсем не нравится, и вернулся обратно. В моменте, когда мне ответили "без проблем, пересоберем", я для себя точно понял, что нужно оставлять положительный отзыв. О недостатках хочу отметить следующее. Оплачивая покупку по карте, продавец тратит 9% на Налог и Терминал, если это упрощенка. И порядка 18%, если общая. И у меня складывается вопрос, почему за наличку нельзя делать 10-15% скидки, которые вы всё равно платите? На жадности денег не заработать. А так всё отлично, желаю процветания и надеюсь мой совет будет принят к исполнению.
Лига запчастей
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Хорошие ребята, хороший сервис, честная работа за честные деньги.
Мастерская
Жуковский · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Вполне себе быстро и оперативно укоротили ремешок на часах. Некоторое время ранее делал дубликат ключей. В целом качеством услуг остался доволен.
МФЦ Мои документы
Жуковский · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное отделение МФЦ. Подтвердили госключ. Несмотря на то, что менеджер был стажер, качеством услуг остался доволен
My Flowers
Раменское · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Ехал я домой с работы. Заезжал в несколько цветочных магазинов рядом, все были закрыты, хотя по яндекс картам должны были работать. Это был крайний магазин, в который я собирался заехать. И он оказался открыт. Девушка любезно проконсультировала меня насчет букетиков, по итогу собрали свой. Простоял достаточно долго, и ароматно пах на всю комнату. Качеством услуг я остался доволен, буду обращаться сюда снова.
Автомойка
село Быково · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Вот такая мойка колес, отдельной позицией, стоит 500 рублей.
H2O
Раменское · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
С наступившим Новым годом! Так как моя мойка на которой я обычно моюсь, 31 декабря работала до 17 часов, а мой рабочий день закончился в 19, пришлось заехать на эту мойку. На ней, к слову, я не был года с 2019, она тогда испортилась и стали плохо мыть. И так, 31 число, заезжаю я в бокс где-то в 19:40, описываю мойщику фронт работ: Помыть снаружи, помыть ковры, протереть пластик матовой полиролью, протереть стекла изнутри. Мойщик предложил нанести на кузов полимер, обосновывая тем, что грязь будет хуже прилепать к кузову, на что я сказал «делаем» Подхожу на оплату, слышу ценник 2700₽, за аналогичный фронт работы на соседней мойке выходит ~1500₽. Для понимания, у меня Volkswagen CC (рестайлинг) Окей, машину помыли, выхожу, смотрю, чистая. Но! Мокрая, высушили машину плохо. Поехал домой дворами, со скоростью черепахи, чтобы машинка Новый год встретила чистая. Доехал до дома, смотрю, сзади из под номерной рамки подтеки грязи, а спереди из под решетки вытекает. Думаю «ну такое». Сегодня (1 января) решил поехать в Коломну. Выезжаю на новорязанку, на 80км/с начинается биение, останавливаюсь, смотрю, половина диска чистые, вторая половина грязные. И так все 4 колеса. Не скажу что рисунок сложный, диски очень открытые. Доехал до Коломны. Заехал на самомой, грязь, что собрал по дороге, смылась без малейших усилий, полимер реально работает, и только из-за полимера оценка в 2 звезды, а не 1. Диски помыл, биение ушло, дорога обратной оказалась максимально комфортно. 2700₽ за такую услугу это очень дорого, потому что услуга была оказана некачественно!
Шинсервис
Раменское · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2024
5 звезд прилетает только из-за одного человека. Рамзан. Второй раз получается так, что становлюсь клиентом данного заведения, и только благодаря Рамзану получаю сервис того качества, что ожидаю. Все остальные (менеджеры) работают на отвали, общаются свысока, без уважения к клиенту, как-будто не я к ним пришел- а они ко мне. Если я туда еще раз приеду и не увижу Рамзана, мамой клянусь поеду в другое место. Спасибо Рамзан, теперь у меня две машинки на стильных тапочках.
Додо Пицца
Раменское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Тесто у пиццы жестковато, а так всё пойдет, если торопишься.)