Иван Ч.
6
Иван Ч.
2
подписчика
4
подписки
61,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Частная резиденция Guten Morgen
Саратов · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Всё понравилось. Удобное расположение, чистый и уютный номер, адекватная цена
Кибела
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Из многих перебранных ветклиник в СВАО остановились с нашим зоопарком именно на этой. Знаю, что многие идут в эту клинику к конкретно Анне Павловне (и она действительно бог ветеринарии)), но с уверенностью могу сказать, что ВСЕ врачи вет клиники компетентны и профессионалы своего дела. Поэтому совершенно не переживаю к кому именно попадем на прием при очередном посещении с одним из наших меховых членов семьи.
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Прием по записи и это удобно. По процессу всё быстро и понятно.
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь аптекой много лет. Провизоры в основном все вежливые, внимательные и профессиональные. По ценам самая приемлемая аптека из тех, что для меня в шаговой доступности.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Когда ПВЗ только открылся, был счастлив, это максимально близкий пункт к дому. А последнее время, особенно последний месяц, ПВЗ стал полным дном. И даже днищем. Освещения внутри нет уже примерно месяц, хорошо хоть фасад пункта стеклянный, проникает свет из коридора подвала, в котором этот ПВЗ находится. Внутри бардак из коробок и товаров практически сразу на входе. Прийти и забрать заказ во время работы пункта? Маловероятно с первого раза. Или "интернет не работает", или "система зависла", или "ой, вчерашняя смена все на стеллажах при приемке перепутали, не могу найти заказ, зайдите завтра", или тупо закрыто и часами висит листочек с надписью "перерыв 15 минут". Пришел к выводу, что дойти до соседнего ПВЗ, который на минут 10 дальше от дома, по времени все равно будет выгоднее, чем в этом получать заказ с энной попытки. Ну и для нервной системы безвреднее. И присоединяюсь к другим отзывам - проблема не в сотрудниках-детях, они-то как раз стараются... Кстати, где написать отзыв про ПВЗ на сайте или в приложении Озон так и не нашел, получайте тут мои лучи поноса))
Кот Моне
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Впечатления только прекрасные! Когда вел туда свою любимую кучу шерсти и колтунов, пахнущую чем угодно, но не своей родословной, особо не рассчитывал на какой-то феноменальный результат, так как опыт посещения груминг салонов в нашем районе уже есть приличный и, к сожалению, не самый приятный (есть исключение, но там запись за месяц, если повезет), поэтому пошли туда где ближе и была открыта запись. К слову, куча шерсти и колтунов тоже шла на дрожащих лапах, почуяла, что ее будут возвращать к стандартам внешнего вида породы и не спросят какую прическу/укладку она хотела бы сама (не секрет - никакую, только не трогайте, я прекрасна и так!). И вот, спустя 2-3 часа, мне приходит сообщение, что принцесса готова к выходу в свет. Свою собаку я узнал только по глазам. Чистая, вычесанная, аккуратно пострижена, с маникюром и педикюром, пахнет, аж занюхаешься (по человеческим меркам, а не собачьим, если что))! Настолько качественный результат от грумеров мы с принцессой видим впервые! Огромное спасибо Татьяне и Анне!
Музей фотографии Искра
Тверь · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень интересная экспозиция и экскурсионная программа. Отдельное огромное спасибо экскурсоводу Елене!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Не переживаю, что куплю паленку, в отличии от другой известной сети и некоторых сетевых супермаркетов. Приветливые и грамотные продавцы.
ПилМэн
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
А мне все понравилось! Оригинальный интерьер (особенно порадовали нарисованные коты на стенах), разнообразное меню, вкусные напитки)) Единственный для меня минус - оооочень далеко от меня, раз в неделю не сходишь) НО. Это повод для развития и организации сети, чтобы для каждого москвича (а может быть и россиянина или даже землянина)))) нашелся бы бар Пилмэн персонально для него, в удобной ему локации ;) Спасибо!
Авточехлы Автопилот
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2022
Мой старичок львенок 308 давно просил проявления какой-то заботы, кроме ТО. Решил порадовать его (ну ладно, себя тоже) новыми чехлами. О качестве самих чехлов могу пока судить только по их внешнему виду, т. к. поставили только вчера, но и это уже нас со авто радует - пыж теперь выглядит не как какой-то там львенок, а как вполне себе такой приличный лев! Думаю, что проблем в эксплуатации не возникнет. Ну и отдельное спасибо сервису - все прошло четко и без запинок. Созвонились, договорились о дне и времени, приехал, установили (не стал писать "натянули", еще поймут не так), уехал. Мастер Николай вообще молодец - работает быстро и качественно, на мои глупые дилетантские вопросы ответил подробно и понятно. Парни, спасибо!