Нет !!! Навязанным подпискам!!!
8
Нет !!! Навязанным подпискам!!!
2
подписчика
0
подписок
553,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отвратное место, долгое обслуживание клиентов, система безопасности портит жизнь людям , с оплатой услуг. Инвалид стоял ждал 2 часа, чтоб вернуть доступ к карте.
Обертон
Бугры · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы можно было, поставил бы 0 звезд, давал тример в ремонт, поработал час и сдох... Не советую...
Автозапчасти Крепеж
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2025
Отврат написано до 20:00 а сами закрыты
Север-Метрополь
деревня Энколово · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Ужас, тут вечно пробки, зашол с ребенком , попросился ребенку в туалет, они мне - только клиентам!!! Но все же дали, когда покупатели , сказали что мы с ними! Спасибо мужику ! Не советую эту забегаловку!! Законы России не соблюдают, любое заведение в России не имеет право отказать при нужде человека!! Еду да же пробовать не хочу, после этого!
Баас
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Цена- качество.... Не рекомендую. Гигиена это не из вашего .... Весь движок после заливки в масле , гену и кандей ... Тряпочка после претензии, извините но я у вас был первый и последний раз. Отсос и слив к них это раздельно, хотя в сервисах идут на встречу и чуть ли не клиенту простите делают это, а тут видимо постояльцев много и им не нужны новые клиенты , хоть и на стареньких авто. Решать вам. Отзыв оставлен в связи с возможность Яндекса для ознакомления и невкоем случае никого не обидеть, может быть руководство данного сто замечательные люди, но с сервисом и подходом надо поработать и чаще контролировать. Тогда можно и подороже. И вопросов не будет.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное обслуживание граждан страны, после работы уставший взял билет в автомате по привычке , электричка одна, других нет на ближайшее время, указал станцию назначения, все, купил, сел, в итоге, ласточка! Деньги воруют , не возвращают!!! Типо предупреждали 🤷, в итоге имеем , расход 60 - литр бензина, покупка нового билета за то что есть столик и сартир + мягкое кресло, стоимость билета 70+100 за то что купил в самом поезде! Итог: вы хотите, чтоб человек хотел ездить на жд и общественном транспорте, со скотским отношениям к своим гражданам? А как же человеческий фактор? Где ваша гуманность проявляемая к другим странам, гражданам других государств??? К своим. Вы после этого хотите чтоб народ любил, уважал и был патриотом?! Да пошли вы... Возврат средств должен быть!!! Если клиент ошибся! У вас все тех возможности оплаты в пути есть, от того что кондуктор с недовольным фэйсом ходит и штрафует, за то что человек купил билет, но не ту категорию поезда, считаю воровством и обманом, честных трудящихся граждан на благо города, ездящих из области!!! Хотелось бы, чтоб ск страны занялось изъятием РЖД из лап воров и обманщиков. РЖД должно быть достоянием страны и ее собственностью, но не как уж не отдельной компанией. Выбесили.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отвратное место, работаю в спецслужбе, машина элементарно не проедет, в свободное время решил зайти в авто окно, думал дадут заказ, мало того что простоял у микрофона приема клиентов- ни кто не ответил, так меня послали в далекое пешее, хотя доставщикам на тех же ногах выдают заказы!!! Хоть и работаю впритык, больше не буду заказы брать в этом ресторане!!! Я пришол забрать заказ, а не покупать!!!
Good-Zabor
Санкт-Петербург · Заборы и ограждения
Сохранить
Июль 2024
Не продают в розницу
Пекарня Кузьмоловский Хлеб
городской посёлок Кузьмоловский · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2024
Вечно блокируют дорогу, организация разгрузки и загрузки автомобилей доставки производится с незаконным блокированием проезда, на углу пекарни находится пешеходный переход от школы, по которому ходят каждый день практически половина школьников младшей школы!!! Газели и авто стоят или паркуются постоянно на этом участке дороги , мало блокировки так они могут не дай Бог детей задавить там. Хотелось бы Администрацию Поселка Кузьмоловский обратить внимание на безалаберное поведение водителей и организаций работающих в здании пекарни!!! По поводу продукции , претензий нет, цены дорогие, обычно с производства цены должны быть ниже рыночных. По факту дороже.
Ozon
деревня Энколово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Приветствую, хотелось бы пожаловаться на пункт выдачи заказов, мусор от заказов( пакеты и упаковка от заказов просят забирать с собой) поэтому некоторые покупатели - клиенты, выбрасывают упаковку прямо у пункта выдачи или по окрестностям , я живу в своей деревне и хочу порядка, если ваш пункт выдачи привозит упаковку и другое, будьте любезны поставить мусорку или обязать своих работников предоставить мой сто для выброса мусора, чтоб недобросовестные клиенты не бросали мусор вдоль проезжей части, втер разносит по участкам частным. На данном адресе есть собственник, ониоплачивает вывоз мусора, пусть поставит контейнер. Раньше было элементарно ведро, теперь куда мусор бросать будут?