NORTH STAR
4
NORTH STAR
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гипер Лента
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Удивляюсь восторженным отзывам...Чему вы радуетесь? Наверное, возможности прыгать через барьерные ограждения у дороги? НЕ ПОДОЙТИ к гипермаркету!!!! Нужно по 40 мин. маршрутку ждать и тратиться на поездку, хотя при наличии перехода можно было бы за 10 мин. до магазина добраться. Но вы тупо аплодируете, вместо того, чтобы жалобами закидать господ чиновников из администрации. Все через одно место....А километровые очереди вас тоже устраивают???? Привыкли кланяться.
АльтУм Аттестация
Россия · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра аттестации на семейном образовании "АльтУм" за безупречную работу, за мгновенное реагирование на обращения, оперативное предоставление документов, неизменное терпение и вежливость, просто за человеческое отношение, за готовность помочь. Со мной работал менеджер Дмитрий. Настоящий профессионал! До обращения в центр у меня уже был негативный опыт общения с сотрудниками других центров...Была крайне недовольна, раздражена, но Дмитрий сразу сумел расположить, выслушал, предложил возможные варианты для устранения проблем. Менеджеры других онлайн-сервисов исчезали на несколько часов, никаких результатов от взаимодействия с ними не было. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто хочет избежать проблем с организацией аттестаций на семейном обучении, обращаться только в "АльтУм", пока этот центр есть, все другие школы можно закрывать.) Спасибо. С наступающим Новым годом.
Центр поддержки семейного образования
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Август 2025
АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ...МЕНЕДЖЕРЫ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ БРОСАЮТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧЕНИКОВ НА ПОЛУСЛОВЕ, НЕ ОТВЕЧАЮТ НИ НА СООБЩЕНИЯ, НИ НА ЗВОНКИ... ПОЛНЕЙШИЙ ХАОС.
Домашняя онлайн-школа Цифриум
Москва · Частная школа
Сохранить
Август 2025
Крайне удивлена, что здесь о школе "ЦИФРИУМ" пишут хвалебные отзывы. Очень сомнительная информация, возможно, написанная самими сотрудниками или лицами, получившими от школы какой-то бонус. Дом начинается с порога. Так вот с первого же дня впечатление негативное. Написала в службу поддержки и в ТГ-бот (аж трижды), и на электронный адрес, указанный на сайте. Везде нулевой результат, будто школа прекратила свое существование. Хотя на сайте предлагают подать заявку на зачисление до 31 августа...Странные люди. Сразу возникает вопрос: а сколько же придется родителю ответа по каким-то организационным проблемам ждать. Учебный год начинается, но в этой школе никого не ждут. Еще с мая, видимо, отдыхают на Мальдивах.