Марина Б.
5
Марина Б.
0
подписчиков
1
подписка
38,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Девочки, такие девочки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Замечательный мастер. Пришла впервые и теперь постоянный клиент этого мастера. Все четко, быстро .
CherryTown
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Проходила 3дневные курсы по шугарингу в данном салоне. Советую всем проходить обучение здесь, потому что в этом салоне идет очень мощное обучение, где в тебя преподаватель вкладывает 100% знаний, ставит правильно руку, пальцы, осанку, стойку...я выжата была как лимон в конце дня, после всех отработанных моделей, на которых обучалась . поэтому, если кто то надумает обучиться данному мастерству, советую этот салон. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Любовь.. У нее стальные нервы), потому что с самого утра до позднего вечера сидеть с ученицами, одно и тоже повторять как правильно нужно делать, как делать это, как другое. Она умничка! За три дня обучения было предоставлено очень много моделей для отработки. Но мы это сделали.
Maxcharm Beauty
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была в этом замечательном салоне , где очень чисто, ОЧЕНЬ. Очень комфортно, мастера девочки все компетентные, приятные, очень приветливые. Предлагают при входе в салон чай, кофе. Провожают на процедуру, объясняют как надо правильно подготовиться, как правильно лечь на кушетку. Я решила удалить волоски на руках, делала впервые эту процедуру. На одной руке волосы мне удалили воском, вторую сахаром. Чувствуется лишь минимальный дискомфорт. Однозначно рекомендую! Приходите только в этот салон. Рекомендую , рекомендую!!!! 👍
Южный лёд
Москва · Каток
Сохранить
Май 2025
Супер, все просто супер
Gloria Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Были 2 раза в этом заведении. Из минусов... Наверное ничего не могу сказать. Из плюсов... Ну, если сказать одним слово.... То нормально. Заказали на семью 2пиццы, сок, чай и стакан пива. У ребёнка был день рожденье, заказала чизкейк. Принесли кусочек чизкейк, со свечой, официанты спели песенку. Ребёнок доволен. Сделали скидку в честь дня рождения 20%. Чек составил около 3200. Это уже минус скидка. (Кусочек чизкейк стоит 700р) практически как большая пицца...
Kimmy Lab
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Переехала в Ясенево и пришлось долго искать нового мастера по маникюру. Пару мастеров к которым я обращалась в Ясенево мне не понравилось. Чисто случайно увидела рекламу данного салона и обратилась сюда. Плюсы данного места:1. Приветливый персонал на ресепшене. 2. Чистота. 3. Приветливая мастер по маникюру Роза. 4. Время !!! маникюр сделали за час. На ресепшене меня ждал сюрприз, вместо 2390, с меня взяли меньше. -15% за первый визит. Второй визит тоже будет минус %.. Также бонусная программа. Все очень мило 😊. Надеюсь, что минусов не будет. Маникюр продержится столько, сколько положено.
Cosmo. Profi
Люберцы · Косметология
Сохранить
Август 2024
Посещаю салон уже второй раз. Очень доброжелательный персонал. Очень, очень чистенько. Делаю процедуру кавитация, мне нравится . совет к посещению.
Магнит
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Постоянный обман в ценах. Скидка или акции только на ценника, по факту этих акций нет