Дарья Г.
3
Дарья Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Классик
Саратов · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное отношение к клиентам!Записалась за неделю на стрижку-подошел день записи-пишут что не смогут,перенесли на др.день-наступил и этот день записи,приехала в назначенное время-а там Закрыто,света нет!!!я постояла 20мин.на улице под мокрым снегом,позвонила по телефону-трубку никто не взял,написала-тоже нет ответа!Вот такое отношение!Ужас!!!