Вусал Багиров
5
Вусал Багиров
1
подписчик
1
подписка
92,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
По поводу и без
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Очень странная продавщица. Говорит о том о чем не спрашивали, абсолютно бестактные моменты затрагивающие национальность и традиции. Вышли с плохим настроением и возвращаться к ней больше не будем.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Котлеты в бургерах напоминают картон, абсолютно не вкусно не смог доесть. Бургеры холодные.
Нотариус Горошина О.В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Максимально быстро, вежливо и профессионально. Однозначно рекомендую. Спасибо за решение вопроса!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2024
Абсолютно неадекватная консультант Екатерина в отделе ткани. Отвернувшись спиной 15 минут вела разговор по телефону, на мою просьбу отрезать ткань начала орать и хамить что она говорит по телефону. В итоге ушли без ткани, так как терпеть хамства и крик сотрудника не было желания. Убедительная просьба провести беседу с данным сотрудником. В магазине был 26.10.2024 около 18:00, отдел тканей и штор. Спасибо.
Ecco
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Купил за 21000р ботинки и каждый день мучаюсь. 42 размер оказался 43+ ,свод низкий и давит на ногу, давит на косточку большего пальца, при ходьбе ботинки издают щелчок. Боль в ногах всего за 21000 рублей.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимально недовольная продавщица, вся в соплях, чихает, кашляет заражает людей!!! На фразу «Здравствуйте» никогда не отвечает, максимально своим лицом показывая недовольство. Не понимаю если не нравится работа, всегда можно найти что-то другое. Но работать с людьми очевидно не ее. Пожалуйста поменяйте продавца, максимально отталкивает. Заходить не хочется.
Шашлык Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шашлык взял двух видов: мякоть ягненка и свиная шейка. Оба варианта невозможно жевать, жесткое недожареное мясо! Хачапури как будто вчера приготовили и разогрели. Больше в это заведение не пойду.