Анастасия И.
5
Анастасия И.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Колумб
деревня Анкудиновка · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Магазин плохой, сотрудникам абсолютно пофиг, что ни спроси, он ничего не знает, не рекомендую
Каратэ Суши
Кстово · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе, вкусно и быстро готовят, хорошие и добрые сотрудники, рекомендую!!!
Медок Здоровья
Заволжье · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника, обращаюсь туда не первый раз, очень вежливые и добрые сотрудники, рекомендую!!!
ОТП банк
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, хорошее обслуживание
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная аптека, вежливый коллектив, все доступно объясняют, много разного товара, рекомендую эту аптеку, если нужно проконсультироваться по препаратам
Диван
Иваново · Матрасы
Сохранить
Август 2025
Хороший салон мебели, рекомендую!
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2025
Аптека отличная, фармацевты очень серьезные, не возьмете гематоген ждите неприятности😂
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Ужасна оптика, женщина на кассе сидит злая, на каждый вопрос отвечает грубо, нужно было купить линзы, сдачи нет, сходила за разменом, но все равно получилось со сдачей, но круглой суммой, закатила глаза и пошла за сдачей
МегаФон Yota
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела оформить сим-карту, при выборе тарифа, мне сказали что можно оформить самый дорогой, заплатить, а потом в очном кабинете поставить какой нужен, при просьбе сразу подключить тариф который мне подходит, я услышала нет, потом хотела оплатить картой, так как не было другого способа оплаты, мне сказали картой нельзя, хотя стоит 2 терминала , переводом делайте, итог, я отказалась от сим карты, ужасное обслуживание