Olga
7
Olga
1
подписчик
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
24
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо мастеру Нигине за ноготки✨️🎀 Хожу в этот салон уже второй год. Очень радует, что мастер слышит пожелания, при этом может дать профессиональный совет по форме или оттенку.
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно, уютно, красиво! 10/10.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делала ламинирование ресничек с окрашиванием и архитектуру бровей, всё прошло на 5+! Мастер Камила очень приятная, вежливая девушка, учла все пожелания, подсказала по уходу за ресничками. Бровки получились аккуратными. В салоне чисто и уютно, здесь приятно находиться. Один из самых любимых филиалов сети!
Край земли
Владивостокский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Невероятно красивое место!
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Февраль 2026
Красивый современный океанариум. Если планируете поездку, закладывайте весь день (особенно если с детьми), т.к. залов достаточно много. Нам очень понравился океанариум, рекомендуем к посещению.
Дело в мясе
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прилетели из Москвы на несколько дней и из всех заведений выбрали именно это. Уютный ресторан с отличными стейками и вкуснейшими коктейлями. Здесь приятная (негромкая!) музыка в стиле рок, душевные ребята-официанты. Очень хочется отметить работу официанта Стаса - приятный молодой человек, подсказал с выбором блюд. Душевно поздравили меня с днем рождения. В зале и туалетных комнатах чисто, есть столики как для двоих, так и для больших компаний. Рекомендация - бронируйте столик заранее, потому что даже в будние дни вечером в зале абсолютно полная посадка. P.s. Очень жаль, что в столице нет таких замечательных заведений. Будем ждать следующей поездки к вам и обязательно заглянем в "Дело в мясе". В общем, от всей души рекомендасьон!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
08.09.2025 после ужина с подругой в данном заведении я получила сильное пищевое отравление. Заказывала тёплые роллы Сифуд Чиз и Чеддер, а также фруктовый чай "Тёплый вечер" (прикладываю чек), остальные позиции из чека заказала подруга. Через 1,5-2 часа после приёма пищи я почувствовала боли в животе и приступы тошноты. По приезде домой мне стало очень плохо, я сразу поняла, что это кишечная инфекция. Ночью поднялась температура 38.3, ломота в ногах, крутило живот. Вызвала скорую помощь - подтвердили кишечную инфекцию. Сутки я лежала, не вставая с кровати с температурой 38. Очень прошу руководство данного заведения обратить внимание на этот случай и проверить сроки и нормы хранения продуктов.
Azimut Сити Отель Владивосток
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший уютный отель, удобное расположение, качественный сервис. Вкусные завтраки по системе "шведский стол". На ужин - большой выбор блюд из морепродуктов. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Бонусом - красивый вид из окна. Рекомендую!
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Удобная локация, вежливый персонал, приятная и негромкая музыка в зале и самые вкусные бургеры с фирменным огурчиком💔
Завод
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Готовят вкусно. Очень понравились борщ (подают с вкусной тандырной лепешкой), плов, шаурма и лагман. Также иногда заказываем здесь с коллегами шашлык и люля-кебаб. Атмосфера приятная, быстрое обслуживание, несмотря на большой поток гостей (будни, с 12 до 14).