Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Изначально хотел попробовать Питерской шавермы , зашел в место тоже с рейтингом 5 звезд , в итоге очень расстроился что так не вкусно , не доел , потом чуть прошелся и увидел и зашел в эту пиццерию и мой бог , как вкусно , сначала заказали одну большую пиццу потом другую большую , лимонады авторские тоже на высоте , можно ставить 10 звезд . Но к сожалению могу поставить только 5 . Очень вкусная и душевная пицца. Р.S. пепперони топ 🔥
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это не шаурма и не шаверма , за 410 рублей вы получаете просто набор пересоленных кусков курице в масле , а не с вертеля , горькую капусту и отсутствие соуса в начале , в Ростове такую шаурма надо постараться найти , потому что в Ростове самая невкусная будет вкусней и дешевле этой за 410
Red Boat
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Сходил еще раз , спустя некоторое время , ничего не поменялось , также все и осталось, в составе в основном майонез и капуста .
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Уже просто задрали , свои ужасным качеством , Взяли капучино и латте, добавки попросили карамельный сироп , в очередной раз его пробили в чеке, но не добавили в кофе , помимо этого латте был просто холодный 😅 даже не теплый . Капучино кислый , просто прошу обходить эту сеть стороной, потому что за качество не отвечают , выпечка как обычно норм 👌 Если не хотите испортить утро невкусным кофе, возьмите его просто в дешевом автомате , вероятность плохого кофе будет меньше
Барбершоп 61
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
10 из 5 , ходил к мастеру Леониду , сказал ему какую стрижку хочу , подстриг качественно , быстро 😅лучше чем я хотел) Администратор приятная девушка ,вежливая, перед стрижкой предложила напитки )
Вилка Ложка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда дорогая , не вкусная , пересоленная , борщ взял на пробу , было написано с фермерской говядиной , в итоге ни одного куска просто постный соленый безвкусный бульон . Лучше пойти в любой соседний ресторан и взять бизнес ланч , будет дешевле и вкусней , заказ был на 700₽ . Не наелся .
Табак
Ростов-на-Дону · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное обслуживание , продавцов нет на месте , безакцизный товар , в центре города , куда смотрит полиция, или смотрит просто за бабки не замечает . В центре одни табачки да безакциз😅 что за бомжатник
Бьюти точка
село Витязево · Кофе с собой
Сохранить
Май 2023
Отличное место, чтобы подстричься , попить вкусное кофе ) салон чистый , уютный ) мастера супер )
Шаурма Кикчак
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2019
отличный сервис 👍