Путин Володя
7
Путин Володя
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Гиперкуб штука прикольная!интересно, кто его сделал?)сделали бы такие автобусные остановки в Москве да и не только в Москве, да и не только остановки,делали бы движение
Woodenshield
поселение Мосрентген · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2026
Ребзя все чётко запилили!рекомендасьон
7-й Гость
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Декабрь 2025
Нет телефона,сайта,как связаться?
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
Были там 14 ноября в 18.00,решили погулять еще по набережной, хотя были уставшие до открытия Олимпийского огня,написано было с 21 до 22 работает,в итоге он так и не заработал(,прождали впустую Сделайте и его тоже платным ,тогда наверное работать будет
Намасте
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Как обещалось общая кухня есть но готовить там может только персонал
Чумодан
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Бомбическое место
The Sushi Box
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно пахнет,сейчас попробую, думаю и на вкус ничего,предложили бонусную карту
Вĸусно — и точĸа
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
При входе в тамбур пахнет бомжами, иногда проблемы с электричеством, Рыба вкусная,ну конечно,рядом пруд наш люберецкий
SoulFamily
Брянск · Стретчинг
Сохранить
Август 2025
Ходила на стретчинг и йогу.прекрасное место,очень талантливые преподаватели. Рекомендую для посещения,тк в Брянске похожих мест нет
Авито
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Можно получше найти выдавателя товаров.дверь открыта и стоит какая-то *** в двери-кондиционирует-жарко ему сидеть походу пикать товар на кресле .человек сначала думает что закрыто.второе-нет вывески.3е выдавать ждал пока я долго и аккуратно распакуйте посылку и когда только коснулся кнопки включения проверить работоспособность товара-говорит нельзя по правилам авито-нельзя было сказать раньше пока я не распаковал?.считаю все это не уважительным отношением к клиенту. Выбираем другой пункт