Раиса Л
2
Раиса Л
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алези
Тула · Светильники
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. Хочу поделиться ужасным опытом сотрудничества с данной компанией. 12 января 2026 позвонили в компанию узнать когда к нам приедет мастер 13 января 2026 нам сказали мастер приедет с 10.00 до 11.00. Помимо того что мастер оказался один так еще приехал только после 12.00( плюс еще ошибся подъездом и выгрузил в другую квартиру) Мужчине на вид лет 60!!! Нам нужно было потолок крепить на конструкцию из-за проводки. Кто ему будет держать эти брусья??? Я???Он себя еле держит!!! Так еще сказал что робота будет длиться 5 часов!!! Это до 20.00!Позвонили в компанию, объяснили всё, так девушка сказала что они не обязаны предупреждать о таком так ещё и трубку бросила! Клиентоориентированность просто ниже некуда!